Hello World!

SoundchaserZD

Ни у кого Мериду с рулем-бабочкой не тырили?

3 сообщения в этой теме

Ехал сегодня от Планерной к Горской по грунтовой дорожке (это не она, кстати, которая "в Каменку"?). Возле ЗСД участок с деревянным проходом, и на одном из столбов этого прохода висит распечатанное на ч/б принтере объявление следующего вида - "Продам велосипед", фото и телефон. Ничего вроде необычного, только вот на фото какая-то Merida (модель не понял) с рулем-бабочкой.
Вот и хотел спросить, может, у кого-то такой исчезал? Объявление, к сожалению, не заснял, если надо, могу как-нибудь доехать, заснять.
P.S. Или, может, комиссар Жебер вновь вышел на охоту? Laughing Лучше бы, конечно, так, но по мне, лучше перебдеть. Изменено пользователем SoundchaserZD
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SoundchaserZD писал(а) Sun, 21 July 2013 19:00
Возле ЗСД участок с деревянным проходом, и на одном из столбов этого прохода висит распечатанное на ч/б принтере объявление следующего вида - "Продам велосипед", фото и телефон.

кого-то забанили в интернете Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AshDragon писал(а) Mon, 22 July 2013 10:02
SoundchaserZD писал(а) Sun, 21 July 2013 19:00
Возле ЗСД участок с деревянным проходом, и на одном из столбов этого прохода висит распечатанное на ч/б принтере объявление следующего вида - "Продам велосипед", фото и телефон.

кого-то забанили в интернете Confused


Продавца или меня? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас