Hello World!

BasilM

Посоветуйте трёхместную палатку

5 сообщений в этой теме

Дети выросли и вылетели из родительского гнезда теперь явно мы все не поместимся в двушку "Вега". Поэтому придётся покупать новую движимость Sad
Была идея купить двухкомнатную кемпинговую для авто, но с покупкой детского велоприцепа есть надежда на восстановление велотуристической деятельности, поэтому 10 кг - не наш выбор.
Хочется иметь большой тамбур, чтоб можно, в случае дождя, сначала детей одеть, а потом уже вытолкать на улицу Smile
Пока рассматриваю Nova Tour Спейс 3, RedFox Fox Challenger 3 Combo, СПЛАВ Capri 3, СПЛАВ Fiord 3
Понравился Сплавовский Фиорд наличием окна в тамбуре, но она самая тяжелая, ну и репутация неясная.
Может, что ещё посоветуете? Хотелось бы тыщ в 7-8 уложиться.
==========
P.S. Понравился Normal Трубадур 3 plus, но продавец не отвечает, а магазинная цена... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Неужели никто подобными палатками не пользуется? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня есть Нормал Нева3: http://www.normal.ru/katalog/the66.html

отдам тыщ за 6.5.

цвет оранжевый, палатка была в эксплуатации, но не очень много. последние лет пять лежит в шкафу Smile

в питере буду в воскресенье, могу привезти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ache писал(а) Fri, 12 July 2013 12:50
у меня есть Нормал Нева3: http://www.normal.ru/katalog/the66.html
в питере буду в воскресенье, могу привезти.

Не, спасибо, возьму Трубадура 4+. К вечеру сошьют Smile
Если вдруг передумаю, обращусь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Взял "Трубадур 4+".
По результатам трехнедельной поездки недостатков не выявлено. Смутило, что уже после первой стоянки (двухдневной) дуги деформировались - на "Веге" от "Снаряги" за всё многолетнее использование такого не наблюдается. Полноценного захламления тамбура не было, т.к. вещи и велы лежали в машине, но всё равно я ожидал от него большего Smile Но это, скорее, уже путь к кемпинговой палатке Smile
Немного не понравились двойные молнии на входах. Наверное, удобно, если надо просто вещи в тамбур кинуть, но при закрывании постоянно хватался не за тот язычок и обнаруживал это только уже на полпути, т.к. верхняя часть молнии прикрыта клапаном. Может, я просто не понял идеи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас