Hello World!

Змей Гуревич

План дня "Железнодорожника"

121 сообщение в этой теме

Изменение программы!!!

итак, в пятницу вечером 18-00 как и прежде мы садимся на автобус мой и едем в Будогощь, где Владимир Алехин обещает нам размещение на жд базе!! вероятно на очень льготных или даже бесплатных условиях.

утром в субботу, 3 авг. мы выезжаем в 7-30, или 8-00 утра, и едем в Тихвин. в Тихвине заезжаем в Монастырь, осмотариваем, обедаем. Те кто слаб, могут в Тихвине сесть на поезд.

остальные едем в Волхов, где вечером не едем в Питер (можно ехать кому надо) а идем в организованную Владимиром САУНУ, и ночуем. Домой едем утренней лошадью, которые ходят с пяти утра. или на моем автобусе, но не рано утром.

Важно! кто пропустит тренировку (не обязательно 200, хоть часть), у того повышаются шансы пропустить Сахалин. на Сахалин наша квота пока 8 мест. а нас несколько больше Smile

все остальное как пойджет. ПОжалуйста, кто в теме, отписывайтесь так:

Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
примкнувший к нам ВЕталь едет 200.
Шонин Сергей 200 км
Гришин Алексей 200 км.
Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора еду 200 (или меньше,по тех состоянию байка)...у меня возможен форс-мажор, т.е. вообще может случится, что пропущу это мероприятие, тогда отзвонюсь...в каком конкретно месте грузимся в автобус?
Smile
перечитал ещё раз, Ладожское озеро- это ж не ладожский вокзал...у меня пт работа до 17:00, попробую отпросится пораньше...
Изменено пользователем контора
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, а мне можно будет принять участие?
Я последние пять лет почти каждый день пользуюсь электричками! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 18 June 2013 11:42
Илья, а мне можно будет принять участие?
Я последние пять лет почти каждый день пользуюсь электричками! Smile


можно! но только на 200 км!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 18 June 2013 17:43

можно! но только на 200 км!

Можно и на 200. Я - за!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 18 June 2013 19:14
Змей Гуревич писал(а) Tue, 18 June 2013 17:43

можно! но только на 200 км!

Можно и на 200. Я - за!


Борис, я в тебя верю! Smile ПОкажи этим щелкоперам как ездить 200 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 18 June 2013 19:14
Змей Гуревич писал(а) Tue, 18 June 2013 17:43

можно! но только на 200 км!

Можно и на 200. Я - за!


Борис, меня все мучает вопрос, а не с Вами ли мы ехали во главе колонны Московского района на Открытие 2012?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Tue, 18 June 2013 21:10

Борис, меня все мучает вопрос, а не с Вами ли мы ехали во главе колонны Московского района на Открытие 2012?

Возможно! Лениград - маленький город!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34
Изменение программы!!!

итак, в пятницу вечером 18-00 как и прежде мы садимся на автобус мой и едем в Будогощь, где Владимир Алехин обещает нам размещение на жд базе!! вероятно на очень льготных или даже бесплатных условиях.

утром в субботу, 3 авг. мы выезжаем в 7-30, или 8-00 утра, и едем в Тихвин. в Тихвине заезжаем в Монастырь, осмотариваем, обедаем. Те кто слаб, могут в Тихвине сесть на поезд.

остальные едем в Волхов, где вечером не едем в Питер (можно ехать кому надо) а идем в организованную Владимиром САУНУ, и ночуем. Домой едем утренней лошадью, которые ходят с пяти утра. или на моем автобусе, но не рано утром.

Важно! кто пропустит тренировку (не обязательно 200, хоть часть), у того повышаются шансы пропустить Сахалин. на Сахалин наша квота пока 8 мест. а нас несколько больше Smile

все остальное как пойджет. ПОжалуйста, кто в теме, отписывайтесь так:

Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
примкнувший к нам ВЕталь едет 200.

Илья, каким маршрутом едем в Тихвин и обратно в Волхов? Может из тихвинских велосипедистов присоединится кто-нибудь!
Изменено пользователем Serhio
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Wed, 19 June 2013 16:37
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34
Изменение программы!!!

итак, в пятницу вечером 18-00 как и прежде мы садимся на автобус мой и едем в Будогощь, где Владимир Алехин обещает нам размещение на жд базе!! вероятно на очень льготных или даже бесплатных условиях.

утром в субботу, 3 авг. мы выезжаем в 7-30, или 8-00 утра, и едем в Тихвин. в Тихвине заезжаем в Монастырь, осмотариваем, обедаем. Те кто слаб, могут в Тихвине сесть на поезд.

остальные едем в Волхов, где вечером не едем в Питер (можно ехать кому надо) а идем в организованную Владимиром САУНУ, и ночуем. Домой едем утренней лошадью, которые ходят с пяти утра. или на моем автобусе, но не рано утром.

Важно! кто пропустит тренировку (не обязательно 200, хоть часть), у того повышаются шансы пропустить Сахалин. на Сахалин наша квота пока 8 мест. а нас несколько больше Smile

все остальное как пойджет. ПОжалуйста, кто в теме, отписывайтесь так:

Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
примкнувший к нам ВЕталь едет 200.

Илья, каким маршрутом едем в Тихвин и обратно в Волхов? Может из тихвинских велосипедистов присоединится кто-нибудь!


Маршрут Будогощь - Тихвин - Волхов. Все тупо по трассам. не думаю что они сильно там загружены. ПУсть тихвинские присоединяются.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 19 June 2013 17:58
Serhio писал(а) Wed, 19 June 2013 16:37
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34
Изменение программы!!!

итак, в пятницу вечером 18-00 как и прежде мы садимся на автобус мой и едем в Будогощь, где Владимир Алехин обещает нам размещение на жд базе!! вероятно на очень льготных или даже бесплатных условиях.

утром в субботу, 3 авг. мы выезжаем в 7-30, или 8-00 утра, и едем в Тихвин. в Тихвине заезжаем в Монастырь, осмотариваем, обедаем. Те кто слаб, могут в Тихвине сесть на поезд.

остальные едем в Волхов, где вечером не едем в Питер (можно ехать кому надо) а идем в организованную Владимиром САУНУ, и ночуем. Домой едем утренней лошадью, которые ходят с пяти утра. или на моем автобусе, но не рано утром.

Важно! кто пропустит тренировку (не обязательно 200, хоть часть), у того повышаются шансы пропустить Сахалин. на Сахалин наша квота пока 8 мест. а нас несколько больше Smile

все остальное как пойджет. ПОжалуйста, кто в теме, отписывайтесь так:

Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
примкнувший к нам ВЕталь едет 200.

Илья, каким маршрутом едем в Тихвин и обратно в Волхов? Может из тихвинских велосипедистов присоединится кто-нибудь!


Маршрут Будогощь - Тихвин - Волхов. Все тупо по трассам. не думаю что они сильно там загружены. ПУсть тихвинские присоединяются.

Волхов - Будогощь своим ходом или на элке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Wed, 19 June 2013 18:00


Маршрут Будогощь - Тихвин - Волхов. Все тупо по трассам. не думаю что они сильно там загружены. ПУсть тихвинские присоединяются.

Волхов - Будогощь своим ходом или на элке?[/quote]


мы едем из Будогощи в Тихвин и далее в Волхов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34
Изменение программы!!!
...
Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
примкнувший к нам ВЕталь едет 200.
Шонин Сергей 200 км
Гришин Алексей 200 км.

Может тебе факсом правильное написание фамилии выслать? Или сам догадаешься и исправишь? Второй раз это уже не смешно, а глупо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу. Не то, чтобы 200, но за компанию хоть в болото (хоть на Сахалин Smile. Хотя в свете отставки главного железнодорожника ...

Николай-транспортный строитель.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 19 June 2013 20:27
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34
Изменение программы!!!
...
Змей Гуревич едет 200.
Контора едет 200
Владимир Алехин едет 200
Борис ХохоЛВ едет 200
примкнувший к нам ВЕталь едет 200.
Шонин Сергей 200 км
Гришин Алексей 200 км.

Может тебе факсом правильное написание фамилии выслать? Или сам догадаешься и исправишь? Второй раз это уже не смешно, а глупо!


Это я специально в этот раз Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На днях катнул из Волхова в Петербург. Ветер правда в лицо был... на 23 км/ч пульс под 150.. да и гружый + злая резина... Вдруг кто захочет своим ходом уехать из Волхова. Трек http://connect.garmin.com/activity/327955150
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34

Важно! кто пропустит тренировку (не обязательно 200, хоть часть), у того повышаются шансы пропустить Сахалин. на Сахалин наша квота пока 8 мест. а нас несколько больше Smile

Это официальное мероприятие профсоюза, призванное отделить мальчиков от мужчин? В чем цель и задачи тренировки? 200 км в темпе группы без вопросов смогу проехать даже без тренировки в начале сезона, не говоря уже о конце лета. Но вот так бывает, что в эти дни не смогу составить компанию (на весь маршрут уж точно), ибо еду с семьей... в Будогощь.
Если шансов принять участие в Сахалине из-за такой накладки убавится, то так тому и быть, однако вариант устроить совместную 200-ку в то время, когда ты водишь группы по Европам, не рассматривался изначально.

Если в Будогощи получится пересечься, возможно полтос вместе прокатим, если нет, то из сабжевой 200-ки вычеркивайте, но из битвы за Сахалин прошу таки не вычеркивать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Wed, 19 June 2013 23:17
Змей Гуревич писал(а) Mon, 17 June 2013 23:34

Важно! кто пропустит тренировку (не обязательно 200, хоть часть), у того повышаются шансы пропустить Сахалин. на Сахалин наша квота пока 8 мест. а нас несколько больше Smile

Это официальное мероприятие профсоюза, призванное отделить мальчиков от мужчин? В чем цель и задачи тренировки? 200 км в темпе группы без вопросов смогу проехать даже без тренировки в начале сезона, не говоря уже о конце лета. Но вот так бывает, что в эти дни не смогу составить компанию (на весь маршрут уж точно), ибо еду с семьей... в Будогощь.
Если шансов принять участие в Сахалине из-за такой накладки убавится, то так тому и быть, однако вариант устроить совместную 200-ку в то время, когда ты водишь группы по Европам, не рассматривался изначально.

Если в Будогощи получится пересечься, возможно полтос вместе прокатим, если нет, то из сабжевой 200-ки вычеркивайте, но из битвы за Сахалин прошу таки не вычеркивать.

Антоха дело говорит, мне тоже не особо по нраву такой расклад с тренировками: может действительно кто-то по ряду причин не сможет участвовать, но это не значит, что его надо исключать из команды! Мне кажется этой делёжкой как раз-таки и ломают всю команду, которую мы, попрошу заметить именно МЫ ВМЕСТЕ, создавали!!! И вообще, если мы команда, давайте поборемся за то, чтобы нам выделили места на всех?? Изменено пользователем Serhio
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так то я тоже собирался на Выборгский веломарафон Smile его ехать потяжелее чем 200 эти...
Сегодня разговаривал с Владимиром Алехиным. Он предлагает ехать Будогощь-Кириши-Старая Ладога-Волхов. В эти дни фестиваль в Ст. Ладоге. По поводу Будогощи, он сказал, что с начальниками договоренность.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хм ... смахивает на шантаж ...
типа расшибись в лепешку но проедеь, плевать на все и вся - главное 200!!!!
тренировка, в августе ... а до этого сидит на диване ...

как то не очень все звучит ...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да шучу я!

Конечно я понимаю, кто то сможет, кто то не сможет. И ВЛ до сих пор не сказал сроки и все такое.

Рабочий вариант - 8 человек, срок с 16 по 24 августа Smile.

И на Сахалине будет немного не так, как было Питер - Москва. пробеги будут не такие большие. Возможно часть пробегов поедем с грузом на себе. Более 80 км ни одного дня не запланировал.

Так как моя логика такая: лететь на Сахалин и ПРОСТО КРУТИТЬ - это как то не тово. Не очень разумно. Надо больше смотреть. Так что тренироваться именно что ПЕРЕД сахалином не надо.

но мне хочется как то народ мотивировать приехать. Ибо я понимаю: у многих ДРУГИЕ приоритеты.

НО если ДРУГИЕ приоритеты - то и ДРУГОЙ разговор. Я конечно никого не заставляю. Тем более ехать 200. Приезжайте на кусок пути. Smile

но реально, АНтоха, не ты ли говорил, что если бы у нас до Питер-Москва, были бы НОРМАЛЬНЫЕ скатки, то мы бы ехали лучше? Smile А чего скаток то не было? Smile А просто у народа были ИНЫЕ приоритеты. Ну надо искать возможности. У меня чтоль мало дел? У меня в отличие от вас, друзья, ОКЛАДА нет. ПРоваландал где то что то - сиди без денег. Так что с работой у меня куда больше проблем. Ни отпуска не бывает ни такого понятия как больничный тоже. И я нахожу время, однако. А мне с июля по сентябрь кроме сахалина надо 5 походов провести. ПЯТЬ.
Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я правильно прочитал, что "сбор на старт" в 18:00 на станции ладожское озеро? т.е. время сдвинулось на час?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я говорю не о ДРУГИХ приоритетах, а про то что ты просто маниакально вцепился в эту двухсотку.

Про скатки перед поездкой - они были, те кто хотел приезжал.

А с учетом того, что мы пойдем "под грузом" то тут вообще другой разговор. Т.е. соответственно будут палатки и все сопутствующее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас