Hello World!

madsemen84

развели на CUBE LTD SL 2012

35 сообщений в этой теме

1 CUBE LTD SL 2012 ЧЕРНЫЙ
2 31.05.2013 14.00
3 НА ВЫХОДЕ М ЧЕРНЫШЕВСКАЯ
4 ДОКОВ НЕТУ НО ПОКУПАЛСЯ В ВЕЛОРЕАЛЕ ТАМ Я РАБОТАЮ МОГУТ СДЕЛАТЬ
5 ЧЕРНЫЙ ПОТЕРТОСТИ НА ВЕРХНИХ ПЕРЬЯХ И ПОДСИДЕЛЕ ОТ УСТАНОВКИ ДЕТСОГО СИДЕНЬЯ СЕДУХА КОМФОРТ BBB РОГА BBB 18 РАСТОВКА НА РУЛЕ ПОЛОМАН РЫЧАГ БЛОКИРОВКИ ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ ЛТДШКИ 12ГОДА ПОЧТИ ВСЕ НА XT КРОМЕ ШАТУНОВ(DEORE)и МАНЕТОК(SLX)
6 ДА 57 ОТДЕЛ 01 ИЮНЯ
7 В STOLEN ЗАНЕС
8 89046429544
9 ПОЗВОНИЛИ(АВИТО) ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ У МЕТРО ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРЕСЧИТАЛ ДЕНЬГИ УБРАЛ В ПАСПОРТ ПОТОРГОВАЛИСЬ ОБОЗНАЧИЛИ ЦЕНУ ПОПРОСИЛ ПРОКАТИТЬСЯ ОТДАЛ В ЗАЛОГ ПАСПОРТ С ДЕНЬГАМИ(КАК Я ДУМАЛ)ПРОСТОЯЛ ВОЗЛЕ МЕТРО 2 ЧАСА ОТКРЫЛ ПАСПОРТ ДЕНЕГ НЕТ ПРОПИСКА КОМИ НА ФОТО ВРОДЕ ОН!"ПРОСТО ОФИГЕЛ ДО СЛЕЗ БЫЛО ОБИДНО НО САМ ВИНОВАТ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА.ОЧ ЖАЛКО ВЕЛИК ХОТЕЛ В ХОРОШИЕ РУКИ ПРОДАТЬ В ИТОГЕ ПОДАРИЛ НЕПОНЯТНО КОМУ!!!ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА ЧТО НАЙДЕТСЯ!!!
Изменено пользователем madsemen84
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хахаха)))) извини конечно но это жесть. Прикинь как ему катать охота-даже паспорт всунул, возможно даже свой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да не катать, а долг отдать/дозу взять.
а катать будет организатор-спонсор мероприятия
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вкатать ему оч сильно хочется!из-за этого на бабки попал сильно но больше вел жалко попал не понятно к кому!!!
Изменено пользователем madsemen84
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Tue, 11 June 2013 17:11
забавная история,метод развода супер Confused

Плохо смотрели наши фильмы начала 90х))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Делай доки, иди в полицию, пиши на мошенничество. Человек явно не первый раз трюк проводит. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PoTaS писал(а) Tue, 11 June 2013 17:16
Плохо смотрели наши фильмы начала 90х))

например?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Tue, 11 June 2013 17:18
PoTaS писал(а) Tue, 11 June 2013 17:16
Плохо смотрели наши фильмы начала 90х))

например?


Название не помню. Помню сам момент: у ветерана взяли ветеранское на время, в залог паспорт оставили, а паспорт оказался одной обложкой.

Ветеранское тогда было очень ценно, их почему-то повторно не выдавали. А в ситуации гиперинфляции и мизерной пенсии ветеранские льготы стоили очень много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
заносите в раздел Юмор
и смех и грех,извините пожалуйста.Ладно тросики кусают,но так...вообще понимаю не поддается
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Те кто уже ржут, поржите еще надо мной. Я 5 раз прочел, искал подлежащее-сказуемое - не врубился. Потом причину-следствие. Тоже не въехал.
1. деньги пересчитал (кто?)
2. в паспорт убрал (в чей?)
3. цену назначил (после того как пересчитал?)
вобщем, кто понял - напишите, а то всем смешно, а мне обидно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
madsemen84 писал(а) Tue, 11 June 2013 16:20
1 CUBE LTD SL 2012 ЧЕРНЫЙ
2 31.05.2013 14.00
3 НА ВЫХОДЕ М ЧЕРНЫШЕВСКАЯ
4 ДОКОВ НЕТУ НО ПОКУПАЛСЯ В ВЕЛОРЕАЛЕ ТАМ Я РАБОТАЮ МОГУТ СДЕЛАТЬ
5 ЧЕРНЫЙ ПОТЕРТОСТИ НА ВЕРХНИХ ПЕРЬЯХ И ПОДСИДЕЛЕ ОТ УСТАНОВКИ ДЕТСОГО СИДЕНЬЯ СЕДУХА КОМФОРТ BBB РОГА BBB 18 РАСТОВКА НА РУЛЕ ПОЛОМАН РЫЧАГ БЛОКИРОВКИ ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ ЛТДШКИ 12ГОДА ПОЧТИ ВСЕ НА XT КРОМЕ ШАТУНОВ(DEORE)и МАНЕТОК(SLX)
6 ДА 57 ОТДЕЛ 01 ИЮНЯ
7 В STOLEN ЗАНЕС
8 89046429544
9 ПОЗВОНИЛИ(АВИТО) ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ У МЕТРО ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРЕСЧИТАЛ ДЕНЬГИ УБРАЛ В ПАСПОРТ ПОТОРГОВАЛИСЬ ОБОЗНАЧИЛИ ЦЕНУ ПОПРОСИЛ ПРОКАТИТЬСЯ ОТДАЛ В ЗАЛОГ ПАСПОРТ С ДЕНЬГАМИ(КАК Я ДУМАЛ)ПРОСТОЯЛ ВОЗЛЕ МЕТРО 2 ЧАСА ОТКРЫЛ ПАСПОРТ ДЕНЕГ НЕТ ПРОПИСКА КОМИ НА ФОТО ВРОДЕ ОН!"ПРОСТО ОФИГЕЛ ДО СЛЕЗ БЫЛО ОБИДНО НО САМ ВИНОВАТ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА.ОЧ ЖАЛКО ВЕЛИК ХОТЕЛ В ХОРОШИЕ РУКИ ПРОДАТЬ В ИТОГЕ ПОДАРИЛ НЕПОНЯТНО КОМУ!!!ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА ЧТО НАЙДЕТСЯ!!!

На редкость правильная реакция у человека на произошедшее-он винит себя,а значит в отличии от большинства"у меня украли байк памажите"сможет сделать правильные выводы,и следующий раз такого не допустит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
деньги пересчитал покупатель показал деньги и убрал в свой паспорт а дал паспорт с деньгами свой(как я думал)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это артефакт Паспорт Обмана. Ищет жертву, попадая в руки которой, вынуждает человека обманом забирать велосипед через авито...Автор ты следующий! Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас ещё и здесь за капс забанят. (Это на правах чёрного юмора).

Даж не знаю, исключить такое можно разве что взяв с собой группу поддержки и устраивая тест-драйв в закрытом дворе. И да, мобильный детектор банкнот у кого-нибудь одалживать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
можно было и без капслока, конечно.
менты-то че говорят? хоть пробили, че за паспорт?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Wed, 12 June 2013 14:53
Сейчас ещё и здесь за капс забанят. (Это на правах чёрного юмора).

Даж не знаю, исключить такое можно разве что взяв с собой группу поддержки и устраивая тест-драйв в закрытом дворе. И да, мобильный детектор банкнот у кого-нибудь одалживать.


Взял деньги, пересчитал, дал велосипед Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
есть паспорт, номер телефона(если не одноразовый) + если потупить по сторонам то наверняка есть камера. идешь в полицию с доками от велека паспортом номером телефона и всей шляпой. и потом теребишь их
канешн про паспорт скажут что украден номер одноразовый и все такое. но заяву надо писать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
быстроногий писал(а) Fri, 14 June 2013 13:33
номер одноразовый и все такое. но заяву надо писать.
В порядке культ/просвет работы пжалста объясните что-нить про одноразовый номер... Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Одноразовый номер-это когда покупают симку у уличных продавцов(они особо паспорт не спрашивают,можно сказать что угодно), звонят с нее пару раз,договариваются о покупке(продаже),а после выбрасывают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да-а-а?! Surprised Это для меня открытие. Завтра попробую пойду. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Да-а-а?! Это для меня открытие. Завтра попробую пойду.

не знаю, как у нас, а в Москве когда нужна была местная симка - 100 рублей чуваку за уличным прилавком, и ни про какой паспорт он даже не спрашивал, и бумажек не писал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну... Раз так то не верить почтенной публике у меня нет оснований. Но... И вы мне поверьте тоже что телефон в этом случае так же должен быть одноразовым Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да кто будет ради лисапеда палить телефон по IMEI? не станут менты такой фигней страдать. даже если очень попросить - найдут тысячу отмазок, плюс всякие права человека и прочия
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас