Hello World!

madsemen84

развели на CUBE LTD SL 2012

35 сообщений в этой теме

Ну... То есть все упирается в нежелание кого-то сделать чего-то. А не в отсутствие возможности. Именно это я и хотел сказать. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну да, технически, наверно, они могут получить кучу санкций и протрясти всех опсосов.
хотя одноразовый телефон можно найти рублей за 300 в куче мусора на любой барахолке, если уж очень хочется...
короче, с одноразовым паспортом куда сложнее дело
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Tue, 18 June 2013 02:22
ну да, технически, наверно, они могут получить кучу санкций и протрясти всех опсосов.
Я может кого-то огорчу, или открою некую тайну... Только для получения информации такого рода им не нужно никаких санкций. Другое дело, что использовать ее в суде будет затруднительно. Но... Это дело решаемое. Да и до суда надо еще дожить.
Цитата:
короче, с одноразовым паспортом куда сложнее дело

Что-то не пойму я Вас. То - просто, то - сложно. Зачем так расхолаживать ТС? Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно изготовить достоверную ксерокопию паспорта старого образца. С нужной фотографией и похожей подписью. Для продавцов симок "с лотка" должно хватить.
Однако использование поддельных документов это преступление.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продуктивно пользоваться этой симкой все равно невозможно. Исключение составляет случай звонка или СМС на другую такую же симку... Confused Но и здесь есть свои ньюансы... Confused 21 век на дворе и Большой Брат не спит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так все таки что с паспортом то?
Заявление написали? Должны же менты кого то по этому паспорту отловить? Или я чего то не понимаю? Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Запятые расставь, автор.
Вообще ничего не понятно, кто, кому, что отдал. Чей паспорт, чей велосипед, где деньги? Smile

В данном случае все более-менее понятно, т.к. история банальная, но на будущее...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь насчет запятых.
madsemen84 писал(а) Wed, 12 June 2013 00:07
деньги пересчитал покупатель показал деньги и убрал в свой паспорт а дал паспорт с деньгами свой(как я думал)

извини конечно, но перевел с чукотского на чукотский, это пояснение понятно еще меньше, чем исходный текст. убрал в свой паспорт, а дал свой паспорт - так это был один и тот же паспорт или у него несколько "своих"? в целом историю понять можно, но напрячься приходится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
madsemen84 писал(а) Tue, 11 June 2013 16:20

4 ДОКОВ НЕТУ НО ПОКУПАЛСЯ В ВЕЛОРЕАЛЕ ТАМ Я РАБОТАЮ МОГУТ СДЕЛАТЬ

ага..и номер рамы помнится наизусть?))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас