Hello World!

Змей Гуревич

Отметить командой, покататься в день железнодорожника

98 сообщений в этой теме

AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:26
Про 2 оставки про 15 мин. так к слову) Как хотелось бы) Человеку свойственно совершенствоваться! Так почему бы, не проехать как можно быстрее? Просто так ехать же не интересно...

Лёша, ты противоречишь сам себе, ибо в команде ты поедешь медленнее своей обычной езды!! То есть ты будешь не совершенствоваться, а наоборот! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 00:07
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:05
Встреча с командой. За спиной половина сезона) Можно и ломануть)))

Предлагаю на ДЖД устроить гонку между поездом и нашей командой, только надо найти автодорогу вдоль путей: и ломануть и к ЖД будет отношение иметь! Поставить цель: обогнать поезд и уничтожить её Laughing

такая дорога есть от Пикалево до почти ст. Большой Двор. Очень интересное местечко)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 00:28
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:26
Про 2 оставки про 15 мин. так к слову) Как хотелось бы) Человеку свойственно совершенствоваться! Так почему бы, не проехать как можно быстрее? Просто так ехать же не интересно...

Лёша, ты противоречишь сам себе, ибо в команде ты поедешь медленнее своей обычной езды!! То есть ты будешь не совершенствоваться, а наоборот! Smile

А кто-то другой будет совершенствоваться)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:31
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 00:28
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:26
Про 2 оставки про 15 мин. так к слову) Как хотелось бы) Человеку свойственно совершенствоваться! Так почему бы, не проехать как можно быстрее? Просто так ехать же не интересно...

Лёша, ты противоречишь сам себе, ибо в команде ты поедешь медленнее своей обычной езды!! То есть ты будешь не совершенствоваться, а наоборот! Smile

А кто-то другой будет совершенствоваться)))

Вопрос только в том, а надо ли это ему?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:30
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 00:07
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:05
Встреча с командой. За спиной половина сезона) Можно и ломануть)))

Предлагаю на ДЖД устроить гонку между поездом и нашей командой, только надо найти автодорогу вдоль путей: и ломануть и к ЖД будет отношение иметь! Поставить цель: обогнать поезд и уничтожить её Laughing

такая дорога есть от Пикалево до почти ст. Большой Двор. Очень интересное местечко)))

Есть лучше места!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:31
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 00:28
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:26
Про 2 оставки про 15 мин. так к слову) Как хотелось бы) Человеку свойственно совершенствоваться! Так почему бы, не проехать как можно быстрее? Просто так ехать же не интересно...

Лёша, ты противоречишь сам себе, ибо в команде ты поедешь медленнее своей обычной езды!! То есть ты будешь не совершенствоваться, а наоборот! Smile

А кто-то другой будет совершенствоваться)))

А ни у кого другого в теме, кроме вас двоих, таких целей не замечено )))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зачем тогда жить...без каких-либо задач перед собой... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь. Не все же ехали 200 км. Пишу по себе. Совсем забыл. на первый раз хотя бы просто доехать. а на след год можно и ломануть))) Вот так Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:43
Зачем тогда жить...без каких-либо задач перед собой... Sad

)))))))) Ну как бы проехать 200 и умереть жизнь состоялась - странная постановка вопроса )))) Целей дофига, но эта не в их числе (как вариант) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:43
Зачем тогда жить...без каких-либо задач перед собой... Sad

А кто сказал, что их нет?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Wed, 12 June 2013 00:48
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:43
Зачем тогда жить...без каких-либо задач перед собой... Sad

)))))))) Ну как бы проехать 200 и умереть жизнь состоялась - странная постановка вопроса )))) Целей дофига, но эта не в их числе (как вариант) Smile

Умереть никто не должен))) Я думаю, все будет ок) К нам бы хотел присоедениться врач из реанимации, "Супер-Рандоннер"))) Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 10:07
terra писал(а) Wed, 12 June 2013 00:48
AMGrishin писал(а) Wed, 12 June 2013 00:43
Зачем тогда жить...без каких-либо задач перед собой... Sad

)))))))) Ну как бы проехать 200 и умереть жизнь состоялась - странная постановка вопроса )))) Целей дофига, но эта не в их числе (как вариант) Smile

Умереть никто не должен))) Я думаю, все будет ок) К нам бы хотел присоедениться врач из реанимации, "Супер-Рандоннер"))) Все будет хорошо!

О! Так вы уже втроем можете прекрасно промчать 200-ку )))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предложил бы некий промежуточный вариант.
Хотелось бы провести все-таки веловстречу с пикничком, на который следовало бы пригласить и наших оргов с байками - Белозерова, Голубева, Шебалину. С семьями (подругами-друзьями). Место должно быть труднодоступно для авто и пешеходов, но легкодоступно для начинающих байкеров. Я бы предложил водовод. Там у "биостанции" есть симпатичное место. Новички и шашлычники едут от Петергофа с мясом и закусками (там км 15), а желающие полосить едут из города. Хоть через Красное, хоть через Павловск - Гатчину - Ропшу. Есть где накрутить за сотню. А если полазить по Дудергофским горкам - есть где и вспотеть.
И встретимся, и оргов пригласим и спасибо им скажем еще разок.
PS если мне хочется понапрягаться, еду марафон, лезу в болота или еду с лосями (где предупреждают, что отстающих не ждут).
А здесь хочется повидаться (как на открытии, например или закрытии сезона).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот, понял как надо.

итак 2 числа после работы мы отправляемся вечером в Волховстрой. там культурно отдыхаем. живем либо в отеле, либо в депо у Володи под электровозами. Может Володя найдет в депо бесплатный вариант...

Вечером 2 числа культурно отдыхаем Smile.

Утром 3 его числа едем! Кто боится или не хочет ехать 200 км - едет до Тихвина. Там на поезд и домой. Кто ничего ваще не боится - едет 200 км до будогощи. Из Будогощи в питер участников подвезем на микроавтобусе, в Тихвин они сами доберутся, на автобусе или как еще.

Таким образом мы и Волхов захватим и Тихвин. И день железнодорожника отметим, и побуха... и пообщаемся, и покатаемся, и катадзе будем кто скоко хочет. Хоть 200 км хоть 120.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то плохо понял вот про это " Кто ничего ваще не боится - едет 200 км до будогощи. Из Будогощи в питер участников подвезем на микроавтобусе, в Тихвин они сами доберутся, на автобусе или как еще."
До Будогощи от Волхова 100 км примерно через Кириши! И как вы хотите захватить 2 города, если из Будогощи на микроавтобусе поедете до Питера?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Маршрут такой: Волхов - Тихвин - будогощь. В Тихвине те, кому хватит подвигов и славы могут сойти. остальные поедут далее в Будогощь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 12 June 2013 20:59
Маршрут такой: Волхов - Тихвин - будогощь. В Тихвине те, кому хватит подвигов и славы могут сойти. остальные поедут далее в Будогощь.

То есть маршрут будет по а114, я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 12 June 2013 20:03
вот, понял как надо.

итак 2 числа после работы мы отправляемся вечером в Волховстрой. там культурно отдыхаем. живем либо в отеле, либо в депо у Володи под электровозами. Может Володя найдет в депо бесплатный вариант...

Вечером 2 числа культурно отдыхаем Smile.

Утром 3 его числа едем! Кто боится или не хочет ехать 200 км - едет до Тихвина. Там на поезд и домой. Кто ничего ваще не боится - едет 200 км до будогощи. Из Будогощи в питер участников подвезем на микроавтобусе, в Тихвин они сами доберутся, на автобусе или как еще.

Таким образом мы и Волхов захватим и Тихвин. И день железнодорожника отметим, и побуха... и пообщаемся, и покатаемся, и катадзе будем кто скоко хочет. Хоть 200 км хоть 120.

3-го августа планирую быть в Будогощи на триатлоне "Кинеф". Готов принять участие в шашлыкинге, но пока не готов отмахать 200 км перед триатлоном
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 12 June 2013 20:03
вот, понял как надо.

итак 2 числа после работы мы отправляемся вечером в Волховстрой. там культурно отдыхаем. живем либо в отеле, либо в депо у Володи под электровозами. Может Володя найдет в депо бесплатный вариант...

Вечером 2 числа культурно отдыхаем Smile.

Утром 3 его числа едем! Кто боится или не хочет ехать 200 км - едет до Тихвина. Там на поезд и домой. Кто ничего ваще не боится - едет 200 км до будогощи. Из Будогощи в питер участников подвезем на микроавтобусе, в Тихвин они сами доберутся, на автобусе или как еще.

Таким образом мы и Волхов захватим и Тихвин. И день железнодорожника отметим, и побуха... и пообщаемся, и покатаемся, и катадзе будем кто скоко хочет. Хоть 200 км хоть 120.

Мне вот такой расклад больше нравится!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 21:05
Змей Гуревич писал(а) Wed, 12 June 2013 20:59
Маршрут такой: Волхов - Тихвин - будогощь. В Тихвине те, кому хватит подвигов и славы могут сойти. остальные поедут далее в Будогощь.

То есть маршрут будет по а114, я правильно понимаю?


Я давно не был в тех местах, но помню, что там было сносно с трафиком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, +1
правда, банкет придётся пропустить...да, что я не видел на этих банкетах... хотя, если семья не согласует 3х дневное отсутствие - придётся идти на банкет...
Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 13 June 2013 08:31
Serhio писал(а) Wed, 12 June 2013 21:05
Змей Гуревич писал(а) Wed, 12 June 2013 20:59
Маршрут такой: Волхов - Тихвин - будогощь. В Тихвине те, кому хватит подвигов и славы могут сойти. остальные поедут далее в Будогощь.

То есть маршрут будет по а114, я правильно понимаю?


Я давно не был в тех местах, но помню, что там было сносно с трафиком.

В Тихвин из Волхова 2 дороги: Волхов-Иссад-Хвалово-Тихвин = 100 км или Волхов-Кириши-Будогощь-Тихвин = 200 км
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати, для любителей "посидеть" осмелюсь напомнить, что в ближайшем будущем организуется встреча без памперсов, именно чтобы посидеть-пообщаться...орг - Антон..

а по 200 к проф празднику, я за несколько привалов по 30-45мин, а не 1-2 остановки по полтора - два часа...
здесь я согласен с капитаном...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас