Hello World!

pl1

Видел мужика с двумя велами сразу

8 сообщений в этой теме

Сегодня, около 20 часов, район Большеохтинского моста (набережная около Смольного собора).
Мужик катил велы один, хозяина второго вела рядом не обнаружил (я ехал ему навстречу по набережной и потом по мосту, так что мог видеть как он спускается в одиночку и никто его не догоняет).

Крепление gopro колхозное, камера трясется, поэтому картинка на тротуарной плитке так себе:

index.php?t=getfile&id=104983&private=0

index.php?t=getfile&id=104984&private=0


PS: само собой, я ничего не утверждаю. Вполне может быть, оба вела его. Мало ли, купил или из сервиса (с Шаумяна) домой катил... Изменено пользователем pl1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всяко бывает, я раз 10 ездил по городу с 2 велами(свой и жены). Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видно же что украл. На фото лицо скривил, видимо заметив камеру.
И подозрительно что едет на женском веле, ведя в руках мужской. Это значит, что скорее всего, срезав велосипеды, в спешке сел на то, что было рядом. Изменено пользователем artemoha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
artemoha писал(а) Fri, 07 June 2013 00:52
Видно же что украл. На фото лицо скривил, видимо заметив камеру.
И подозрительно что едет на женском веле, ведя в руках мужской. Это значит, что скорее всего, срезав велосипеды, в спешке сел на то, что было рядом.


На женском сумки, его вести тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я как-то через весь город (с Васьки до себя) перся с двумя велосипедами (дул сильный ветер, пришлось идти пешком), правда, перся я в контактных ботах, в велофутболке, и из рюкзака ненавязчиво торчал шлем. Только ОДИН(!) человек выразил хоть какое-то удивление, что я так иду. Господа полиционеры у "Петровского" (там, видать, Зенит играл в тот день) вообще ноль внимания, а я для них проникновенный спич уже заготовил... Так что вот такая фигня Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SoundchaserZD писал(а) Mon, 05 August 2013 11:45
Только ОДИН(!) человек выразил хоть какое-то удивление, что я так иду.

Я так думаю, что он удивился, что ты именно идешь а не едешь Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roman Bathkovich писал(а) Mon, 05 August 2013 20:49
SoundchaserZD писал(а) Mon, 05 August 2013 11:45
Только ОДИН(!) человек выразил хоть какое-то удивление, что я так иду.

Я так думаю, что он удивился, что ты именно идешь а не едешь Cool


Не, он спросил что-то типа: "Сразу на двух ездишь?"
Я бы и ехал с удовольствием, но после того, как меня сначала на Уральской порывом ветра чуть не уронило под маршрутку, а потом опасно вихляло на Тучковом мосту, норовя прижать к проезжей части и, опять же, уронить подо что-нибудь четырехколесное, я сменил тактику... и пошел пешком дальше Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас