Hello World!

Змей Гуревич

Время и место старта. 1 день.

19 сообщений в этой теме

Коллеги!

сбор команды происходит 15 числа в 8-30 минут на Площади Островского дом 2. ВНИМАНИЕ: в течение всего велопробега опаздывать категорически нельзя ни при каких условиях. Это важно. Это КРИТИЧЕСКИ важно. У нас в принципе будет разгул либерализма - свобода, равенство и братство. Но опаздывать нельзя. Ни при каких условиях. Опоздавших НЕ ждем - сразу в машину. Не уверены в своих силах - приезжайте на 10 минут раньше. Если кто медленно едет - это мы всегда простим и поможем. Но если кто опаздывает - это никак.

Итак, 8-30 прибытие на пл. Островского. Форма одежды - РосПрофЖеловская. Красивая. Рукав на ваше усмотрение, вероятно по погоде - длинный Smile.

Далее 8-30, погрузка багажа в машину сопровождения., переодевания, инструктаж. Укрепление GPS треккера на один из велосипедов личного состава. Наверное, на Андрея. Он самый ответственный.
Осмотр велосипедов.
9-00 старт.

Судя по погоде, придется нам маршрут по городу заменить. Вместо Московского проспекта и езды по грунтам вокруг Пулковской обсерватории, как идет маршрут Россия 1, поедем по асфальту. Витебский проспект и далее на Пушкин. в 11-00 в Пушкине торжественный старт. Боюсь, что если мы замесим грунты после дождя, то на старт уже приедем в виде "сильно БУ".

ИТак, во время старта будут речи железнодорожников. От нас выступает Руслан Кульчицкий. Руслан - зажги пачорному! На сколько я понимаю, старт растянется минут на 45-час. Нас обещают поить чаем с пирогами. Неплохо быть участником велопробега Smile. Сплошная халява. Особенно 163 км сплошного болота на след.день

Далее у нас ланч в Гатчине, и финиш в Вырице.

ВНИМАНИЕ: отель в Вырице поганый. плохой. У нас всего два плохих отеля: Вырица и Демянск. Это надо пережить Smile. Остальные отели - хорошие. За это спасибо РосПрофЖелу за выделение бюджета. Вырица и Демянск просто без вариантов. Один гостиниц на село. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 10 May 2013 11:09
Коллеги!

Судя по погоде, придется нам маршрут по городу заменить. Вместо Московского проспекта и езды по грунтам вокруг Пулковской обсерватории, как идет маршрут Россия 1, поедем по асфальту. Витебский проспект и далее на Пушкин. в 11-00 в Пушкине торжественный старт. Боюсь, что если мы замесим грунты после дождя, то на старт уже приедем в виде "сильно БУ".

Дошли мои "молитвы" до... Гуревича!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Fri, 10 May 2013 12:55
Змей Гуревич писал(а) Fri, 10 May 2013 11:09
Коллеги!

Судя по погоде, придется нам маршрут по городу заменить. Вместо Московского проспекта и езды по грунтам вокруг Пулковской обсерватории, как идет маршрут Россия 1, поедем по асфальту. Витебский проспект и далее на Пушкин. в 11-00 в Пушкине торжественный старт. Боюсь, что если мы замесим грунты после дождя, то на старт уже приедем в виде "сильно БУ".

Дошли мои "молитвы" до... Гуревича!


Скорее молитвы дошли до Всевышнего и он запланировал дождь. А во время дождя, где можно, мы грунты стараемся заменить, чтобы не месить глину. Но на второй день - болото, его никак не заменишь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 10 May 2013 13:19
не забываем паспорта Smile

Водительским удостоверением можно заменить?
Паспорт сильно менее влагостойкий и более габаритный Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Fri, 10 May 2013 16:13
Змей Гуревич писал(а) Fri, 10 May 2013 13:19
не забываем паспорта Smile

Водительским удостоверением можно заменить?
Паспорт сильно менее влагостойкий и более габаритный


тогда ночевать придется в машине Smile для поселения в отеле в Российском требуется паспорт. Его можно возить в багаже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
синоптики отменяют дождь на 15 мая Smile

будем осваивать грунт или ...??? Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Sat, 11 May 2013 09:37
синоптики отменяют дождь на 15 мая Smile

будем осваивать грунт или ...??? Smile)


нет. судя по ливням 14 ого числа, и торжественному старту в пушкине, этот грунт мы все таки уберем. Не просохнет. Если бы не старт в Пушкине, то все равно. а так - приедем точно в грязи Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
посмотрим ...
что метеорологи нам выдадут завтра Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, кто-нибудь находится во Фрунзенском р-не? Я к тому, если есть кто-то, чтобы вместе добраться до места старта. Буду стартовать в центр от пересечения пр. Славы и Пражской улицы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Sat, 11 May 2013 13:11
Друзья, кто-нибудь находится во Фрунзенском р-не? Я к тому, если есть кто-то, чтобы вместе добраться до места старта. Буду стартовать в центр от пересечения пр. Славы и Пражской улицы.

По какому маршруту? Я от пл. Пр.Славы поеду! Своим ходом, конечно, привычней. Но, в это время и Витебский пр. и Бухарестская забиты. Есть предложение, чтобы поспокойней и без опозданий к старту до Витебского вокзал электричкой... А там уже, даже если и что, пешком не более 20-ти мин.
Если согласны или есть другие предложения - сообщите!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sun, 12 May 2013 00:29
AMGrishin писал(а) Sat, 11 May 2013 13:11
Друзья, кто-нибудь находится во Фрунзенском р-не? Я к тому, если есть кто-то, чтобы вместе добраться до места старта. Буду стартовать в центр от пересечения пр. Славы и Пражской улицы.

По какому маршруту? Я от пл. Пр.Славы поеду! Своим ходом, конечно, привычней. Но, в это время и Витебский пр. и Бухарестская забиты. Есть предложение, чтобы поспокойней и без опозданий к старту до Витебского вокзал электричкой... А там уже, даже если и что, пешком не более 20-ти мин.
Если согласны или есть другие предложения - сообщите!

Я тоже рассматривал такой вариант.))) Я за.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Sun, 12 May 2013 10:59
boras писал(а) Sun, 12 May 2013 00:29
AMGrishin писал(а) Sat, 11 May 2013 13:11
Друзья, кто-нибудь находится во Фрунзенском р-не? Я к тому, если есть кто-то, чтобы вместе добраться до места старта. Буду стартовать в центр от пересечения пр. Славы и Пражской улицы.

По какому маршруту? Я от пл. Пр.Славы поеду! Своим ходом, конечно, привычней. Но, в это время и Витебский пр. и Бухарестская забиты. Есть предложение, чтобы поспокойней и без опозданий к старту до Витебского вокзал электричкой... А там уже, даже если и что, пешком не более 20-ти мин.
Если согласны или есть другие предложения - сообщите!

Я тоже рассматривал такой вариант.))) Я за.


Тогда 15-го в 7:30 у касс со стороны московского района. Там утром меньше очередь за билетами...
Мой тел: 952-2Ч2-I6OI Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на месте старта будет возможность переодеться в форму РосПрофЖела?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AMGrishin писал(а) Sun, 12 May 2013 20:55
на месте старта будет возможность переодеться в форму РосПрофЖела?


да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sun, 12 May 2013 15:48
Тогда 15-го в 7:30 у касс со стороны московского района. Там утром меньше очередь за билетами...
Мой тел: 952-2Ч2-I6OI

В будни с утра там реально залезть с байками и рюкзаками?
Во сколько точно электричка?
Для меня это запасной вариант, хотя живу в 10 минутах от станции. Но, кмк, надежней выкатить в 7:00 и гарантировано доехать (час езды по тротуарам, 30 минут на проколы).
Николай. 89II-2з5-27II
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Едем вдвоем своим ходом до места старта. Можем составить компанию от Славы.
Витебский (угол с Бассейной) - Рыбинская - Загородный - Гороховая - наб.р. Фонтанки - пл.Ломоносова - ул. зодчего Росси - пл.Островского (старт) Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас