Hello World!

Илья27

Угнали Kona Kahuna 2012 тёмно-зелёную

11 сообщений в этой теме

1. Kona Kahuna 2012 тёмно-зелёная
2. С 2 на 3 апреля 2013
3. Из подъезда дома Мичуринская 13, Петроградский район
4. надпись снизу made in Cambodia.
5. На руле фирменный звонок Kona, заедающий при надавливании.
Дисковые гидравлические тормоза.
6. Затвра займусь.
7. НЕ приходит письмо после регистрации
8. Илья 8953-349-97-08
9. Был пристёгнут двумя крепкими гибкими замками на 1ом этаже подъезда. Изменено пользователем Илья27
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья27 писал(а) Thu, 04 April 2013 01:58

9. Был пристёгнут двумя крепкими гибкими замками на 1ом этаже подъезда.


Кажется в нашем замочном зоопарке появилась неведомая зверушка, замок крепкий, гибкий. Smile
Интересует вопрос происхождения вида. Не из тросиковых ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
что не перекусывается, то перепиливается Sad
и лучше убрать из темы часть номера рамы.
Покупайте новый вел и катайте на здоровье!!!
Изредка чудеса случаются, так что пишите заяву, мониторьте скупки и авито - милиция этого делать не будет.
Не ведитесь на телефонные разводки, а они будут почти наверняка.
Удачи!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хороший вел. Жалко. Почитайте эту ветку. Ваша история, увы, закономерность. Нельзя оставлять байк за дверью квартиры.
Тут даже была история как велосипед украли из под дверей квартиры не с первого этажа пока хозяин на три минуты домой зашел.
Скорее всего ваши гибкие тросы Smile перекусили секунд за 7. Сейчас в моде цепи каленые (не как в Максидоме) с навесным замком и замки типа U-lock. По крайней мере сообщений о краже с использованием таких мер я не припомню. А вот тросы- даааа...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я живу неподалеку и могу сказать, как Вам вообще пришло на ум оставлять вел в подъезде вашего дома? Вы своих соседей видели? Страшно проходить мимо и днем и вечером во дворе дома открыто тусуется, распивая спиртные напитки, преогромное количество алкоголиков...Там не то, что вел, там пустую стеклянную бутылку через 10 минут стащат.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
guinness писал(а) Thu, 04 April 2013 10:20
Хороший вел. Жалко. Почитайте эту ветку. Ваша история, увы, закономерность. Нельзя оставлять байк за дверью квартиры.
Тут даже была история как велосипед украли из под дверей квартиры не с первого этажа пока хозяин на три минуты домой зашел.
Скорее всего ваши гибкие тросы Smile перекусили секунд за 7. Сейчас в моде цепи каленые (не как в Максидоме) с навесным замком и замки типа U-lock. По крайней мере сообщений о краже с использованием таких мер я не припомню. А вот тросы- даааа...


Ха я припомню.
Украли у одного пользователя классный гибрид с улицы, пристёгнутый хвалёной калёной (такилажной) цепью которую тут совместно покупаем (я сам её купил правда уже отдал вместе с проданным уличным велосипедом)
Так же украли из подъезда пристёгнутый за руль U-lockом велосипед.
Но тут сами понимаете за что пристегнули Embarassed
А по поводу хозяин на 3 минуты зашёл, так там мало того он дверь настежь открытую держал, просто в коридоре одевался и вещи собирал.

Так что такое вот резюмэ, у нас в России каждый гвоздь прут если не привязан, а если привязан, так отпилят и всё равно прут.
Да и самое главное автору:
Тут ещё мошенники объявы мониторят будут звонить просить выкуп за якобы ваш велосипед, не ведитесь, настоящие воры велосипед уже давно продали или разобрали и искать хозяина по форумам им без надобности они уже где нибудь другой ляс пасут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Fri, 19 April 2013 16:43

Украли у одного пользователя классный гибрид с улицы, пристёгнутый хвалёной калёной (такилажной) цепью которую тут совместно покупаем


А можно поподробнее, что за пользователь? Что за замок был на такЕлажной цепи? За что цеплял? Сколько отсутствовал.

Это первое упоминание о краже с калёной такелажки, хочется расследовать. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Brainfire писал(а) Fri, 19 April 2013 17:20
nemorr писал(а) Fri, 19 April 2013 16:43

Украли у одного пользователя классный гибрид с улицы, пристёгнутый хвалёной калёной (такилажной) цепью которую тут совместно покупаем


А можно поподробнее, что за пользователь? Что за замок был на такЕлажной цепи? За что цеплял? Сколько отсутствовал.

Это первое упоминание о краже с калёной такелажки, хочется расследовать. Smile

Вот
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=170974&goto=17015533&rid=12818#msg_17015533
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну дык там замок фуфло был. Зачем вообще об этом упоминать. Я уж думал такелажку с замком magnum, или abloy. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=107809&private=0Может всё-таки кто-то видел моего друга? Изменено пользователем Илья27
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас