Hello World!

Змей Гуревич

Об учреждении взаимной любви :)

3 сообщения в этой теме

коллеги!

Прошу Вас иметь в виду, что конечно, команда, это не семья, но нам предстоит с вами прожить 10 дней в узком коллективе, помогая друг другу, и вместе делая дело!

Посему, я прошу Вас учитывать это в своих спорах Smile. Надо снизить накал дискуссий, идти друг другу на встречу. Часто полезнее уступить, даже если собеседник не прав, чем отстаивать свою точку зрения... что получится в ущерб отношениям в коллективе!

вот! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати, о "взаимной любви"...
раз у нас полная вольница с отъездом "после того как...", можно ли надеяться на помощь профсоюза в приобретении билетов обратно?
я к тому, что билетов может тупо "не быть" на тот поезд (и дату) на котором участник собирается возвращаться...
заказывать билет за 10 дней - это вряд ли кто будет...
а "в день отъезда" после пробега толкаться в кассе и узнать что "приходите перед отправлением - снимают бронь"... хочется как то более позитивно провести время от пробега до отправления, а не играя в лотерею "есть билет - нет билет" ....
Smile

или, всё таки надо (лучше, ибо нет и не будет никаких гарантий) определиться сейчас, и сейчас же заказать билеты "обратно"???
...
может у меня устаревшая информация по доступности билетов "питер-москва", тогда вопрос снимается... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 03 April 2013 08:21
кстати, о "взаимной любви"...
раз у нас полная вольница с отъездом "после того как...", можно ли надеяться на помощь профсоюза в приобретении билетов обратно?
я к тому, что билетов может тупо "не быть" на тот поезд (и дату) на котором участник собирается возвращаться...
заказывать билет за 10 дней - это вряд ли кто будет...
а "в день отъезда" после пробега толкаться в кассе и узнать что "приходите перед отправлением - снимают бронь"... хочется как то более позитивно провести время от пробега до отправления, а не играя в лотерею "есть билет - нет билет" ....
Smile

или, всё таки надо (лучше, ибо нет и не будет никаких гарантий) определиться сейчас, и сейчас же заказать билеты "обратно"???
...
может у меня устаревшая информация по доступности билетов "питер-москва", тогда вопрос снимается... Embarassed



Да, рекомендую брать билеты заранее. Определитесь, как хотите ехать - самым поздним Капканом, или ночным, или через неделю Smile. и можно брать. Деньги я потом отдам
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас