Hello World!

denprobe

Испорченное настроение

134 сообщения в этой теме

Смольный вынужден отложить на неопределенный срок городскую концепцию развития велодвижения, согласно которой в Петербурге к 2015 году должно было появиться 220 км велодорожек вместо нынешних 20. Комитет по транспортно-транзитной политике, который занимался проектом, уже упразднен, а у коллег из дорожного ведомства, которым передали соответствующие полномочия, что называется, своих забот хватает.
Ссылка на полный текст и источник:

http://www.mr7.ru/articles/77718/

А ничего иного от них ожидать и не приходиться. С трудом сдерживаю свой скудный словарный запас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Замечательная формулировка - вынуждены отложить.. Креслами меняются, совсем нет времени.. Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пилот Дринкинс писал(а) Thu, 14 February 2013 18:13
тут храм на сенной приспичило восстанавливать..


Да ,чтобы не пройти не проехать было. Изменено пользователем denprobe
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как-то размыто написано, как слух какой-то, это вопервых

вот из The Village
Цитата:
Концепцию развития велосипедного движения в Петербурге, разработанную в недавно упразднённом Комитете по транспортно-транзитной политике, заморозили на неопределённый срок. Об этом The Village сообщил председатель клуба «Велопитер» Илья Гуревич, участвовавший в подготовке проекта.


Вроде это старые слова?! В ответ на письмо посланное к губернатору, было сказано что идут юридические согласования.

ждём от Змея Гуреевича привета Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не переживайте, развязка близится. Ещё 3-5 лет, и город встанет. Вот тогда они зашевелятся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Thu, 14 February 2013 18:43
Не переживайте, развязка близится. Ещё 3-5 лет, и город встанет. Вот тогда они зашевелятся.


ваши бы слова, да богу в уши.
раньше в 5 вечера у меня под окнами улица вставала до 8-9.
сейчас 7 вечера, самый ад должен быть, а там пусто. даже по двору не объезжает никто.

днём ездил в центр на машине (был вынужден), приготовился к моральным страданиям - дык быстрее, чем на велике добрался и туда и обратно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще о том же в The Village.
Ах, какие нехорошие Навальный и ФАС. Мешают работать. Еще пару месяцев уйдет на проверку и исправление прошлогодних нарушений, а там можно будет и новыми нарушениями заняться, чтобы было что исправлять в следующем году.
КТТП, как мы знаем, больше не существует. Бакирей, по слухам, в Минтрансе, его зам Львов - просто уволился. Поддерживать велоинициативы в администрации города теперь некому.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
denprobe писал(а) Thu, 14 February 2013 18:06

С трудом сдерживаю свой скудный словарный запас.

А я не могу сдерживать и напишу, что думаю. Mad По некоторым делам я обращался с просьбами к городским властям - уточнять куда именно не буду. И сделал вывод - по крайней мере в городской администрации сидят воры и ублюдки. Всё - можете банить... Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Thu, 14 February 2013 22:54
denprobe писал(а) Thu, 14 February 2013 18:06

С трудом сдерживаю свой скудный словарный запас.

А я не могу сдерживать и напишу, что думаю. Mad По некоторым делам я обращался с просьбами к городским властям - уточнять куда именно не буду. И сделал вывод - по крайней мере в городской администрации сидят воры и ублюдки. Всё - можете банить...

а если бы ты сам сидел там, как будто бы лишнего не взял себе...не поверю!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Thu, 14 February 2013 22:59
Валерий67 писал(а) Thu, 14 February 2013 22:54
denprobe писал(а) Thu, 14 February 2013 18:06

С трудом сдерживаю свой скудный словарный запас.

А я не могу сдерживать и напишу, что думаю. Mad По некоторым делам я обращался с просьбами к городским властям - уточнять куда именно не буду. И сделал вывод - по крайней мере в городской администрации сидят воры и ублюдки. Всё - можете банить...

а если бы ты сам сидел там, как будто бы лишнего не взял себе...не поверю!)

Не взял бы!!! Поэтому и не сижу там.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
секунду.

тут есть ощущение, что прошел какой то сбой. Я пока сам не понимаю в чем дело. Я давал комментарий и Вилиджу и Моему району.

но у меня НЕТ официальных данных о том, что программа заморожена или что еще.
То ли у газет такая информация есть, то ли они меня не правильно как то поняли.

Словом есть подозрение что произошла какая то ошибка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне плевать... Я как раньше ездил по дорогам, так и буду ездить... По дорожкам всё равно только пешеходы ходят и мамы с колясками.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не переживайте, будут следующие выборы и перед ними наобещают построить 500 велодорожек за три года. Они ведь хозяева своего слова.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вы надеялись, что чиновники за два года понастроят 220 км велодорожек? У меня не было ни малейшей иллюзии...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Thu, 14 February 2013 18:43
Не переживайте, развязка близится. Ещё 3-5 лет, и город встанет. Вот тогда они зашевелятся.

ага. будут сносить дома, чтобы расширять проспекты... (не дай бог)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Fri, 15 February 2013 11:11
sunday писал(а) Thu, 14 February 2013 18:43
Не переживайте, развязка близится. Ещё 3-5 лет, и город встанет. Вот тогда они зашевелятся.

ага. будут сносить дома, чтобы расширять проспекты... (не дай бог)

Я уже давно предлагаю мега-проект решения проблемы пробок: закатать Неву в асфальт, воду из Ладоги пустить по трубам в районе Красного села, а на колокольне Петропавловского собора повесить бААльшой светофор.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 15 February 2013 00:05
секунду.

тут есть ощущение, что прошел какой то сбой. Я пока сам не понимаю в чем дело. Я давал комментарий и Вилиджу и Моему району.

но у меня НЕТ официальных данных о том, что программа заморожена или что еще.
То ли у газет такая информация есть, то ли они меня не правильно как то поняли.

Словом есть подозрение что произошла какая то ошибка.

Илья - дай Бог , чтобы это действительно ошибкой оказалось... Но НТВ , увы, подтверждает горькую правду. Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 15 February 2013 02:33
А мне плевать...
Проблема общества в том, что вот так и думают. И такие же сидят у руля. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас