Hello World!

Roman Bathkovich

Каленая цепь в Питере - обсуждение 2

171 сообщение в этой теме

Связь: +7-go4-ззз-5g-44

Фото комплекта:
index.php?t=getfile&id=92577&private=0

Связь: +7-go4-ззз-5g-44 Изменено пользователем Roman Bathkovich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какие дни и время приемлемы для приезда?
Ещё стоимость может напомнить, а то я уже и забыл, если она вообще обозначалась ранее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Активно разбираем цепь, мой энтузиазм пока крепок))) Изменено пользователем Roman Bathkovich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уже на работе, цепь раздается с 9 утра до 17 Smile вечера. Изменено пользователем Roman Bathkovich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть замок беркут, не всегда им удобно, но считаю его надежным)
Попрошу Вас померить внутренний диаметр звена, влезет ли в какую нить из цепей 13мм стержень?
Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Делаем себе подарок на НГ или БГ, забираем цепь... Осталось немного, до марта заказов не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Осталось 2 цепи ОНГАРД и такелажка. Замков Магнум пока нет, думаю заказать к весне.

Если наберутся 10 желающих, то можно будет заморочиться. Одно только условие - деньги вперед.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотел апнуть, но разхотел. Активируемся, весна скоро, сезон угонов.


Тьфу на меня! Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, а цепь которая по метражу продается - дополнительно закалена или просто цепь? И какой толщины цепь может более-менее защитить от болтореза? Заранее благодарю за ответ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тут по соседству была тема "краш-тест замкой и цепей", там подробно все расписано. 10мм цепь кусается болторезом 750мм минуты 2-3. с онгардом посложнее будет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Mon, 11 March 2013 01:07
тут по соседству была тема "краш-тест замкой и цепей", там подробно все расписано. 10мм цепь кусается болторезом 750мм минуты 2-3. с онгардом посложнее будет


Не думаю что особо сложнее, метровый болторез возьмёт, но его надо в твёрдую поверхность упирать. Так что если в теории повесить байк повыше, то должно быть надёжнее. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну хз, 750мм заломали тогда... причем покоцались сами губки, то есть силы-то хватило, и дело не в рычаге, а в качестве режущей кромки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никита1996 писал(а) Sun, 10 March 2013 22:50
Здравствуйте, а цепь которая по метражу продается - дополнительно закалена или просто цепь? И какой толщины цепь может более-менее защитить от болтореза? Заранее благодарю за ответ.

Цепь имеет закалку с завода, около 40 HRC, что является ощутимым препятствием для китайских болторезов. Более серьезный инструмент для взлома может справиться за полминуты, но имеет соответствующий вес и цену.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас