Hello World!

Nemurasu

Рюкзак Deuter

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Хочу купить велорюкзак на спину, приглянулась продукция фирмы Deuter. Нужна хорошая вентиляция, распределение веса, цена до 3к и вместимость от 20 до 30л (нужно таскать ноут 12" весом 1.5кг). Так же, чтобы он был многофункциональным: выезжать на природу, ходить по городу.
Выбираю из следующих моделей: Trans Alpine (наверное, лучший вариант, но его сложно найти, а те, что найти удается - дорогущие);
Cross Bike (видимо, хорош как велорюкзак, но не ясно, влезет ли ноут); Cross City, Deuter Go Go и Deuter Giga - хорошие рюкзаки, но удобны ли для велосипеда?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так же выбираю рюкзак под такие же требования (12" нетбук, вентиляция спины итп). Мне кажется, 20-25 литров должно быть за глаза..
Буду очень признателен, если кто-то порекомендует хороший(е) магазин(ы), где можно повыбирать-попримерять..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Использую два рюкзака: Деутер Байк 1 и Карримор ЭйрСпейс 20. У Деутера плохо работает "система вентиляции" - постоянно сырая спина (хотя система вентиляции Airstripes System заявлена как прекрасно работающая). С Карримор таких проблем нет, т.к. рюкзак с сеточкой, но очень хитро сделанной! Спина и рюкзак соприкасаются лишь в 2-х точках, что благотворно сказывается на комфорте, но из-за хитрой системы вентиляции рюкзак имеет намного меньший полезный объём, хотя по заявлениям производителей он равен. У Карримора сильно выгнута спинка и прямые твёрдые предметы туда помещаются плохо.
Наблюдаю за эксплуатацией рюкзака Вауде БайкАльпинЭйр 30+5 - тоже сеточка, но она сплошная - прижимает одежду к телу и вентиляция работает далеко не так хорошо как хотелось бы, и как кажется при осмотре.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ребята, поймите, не бывает вещей с которыми комфортно за городом и в городе одновременно. спортивные удобные шмотки на природе смотрятся органично, в городе же, с обычной одеждой - как минимум, странно. определитесь, что больше нужно: городской рюкзак или аутдорный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня кросс-байк.. все нравилось пока молнии не стали расползаться.. вентиляция средняя - мокрые сетки и немного спина а лямки вообще не проветриваются. Молний на год хватло потом еще года два приходилось туда-сюда аккуратно закрывать. сейчас у меня и знакомого (одинаковые взяли одновременно ) рюкзаки перешли в статус мешка для чепухи дома...
На замену взял фритайм рэйд эйр с сеткой. он лучше по обдуву но меньше и скуднее с карманами-общей эргономикой, молния.. посмотрим но она мельче и менее удобна чем у деутера. 12" везде влезают, в деутер иногда сувал 15" ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас