Hello World!

_ExE

К месту старта велопробега по Дороге Жизни

53 сообщения в этой теме

Предлагаю прокатиться своим ходом до Разорванного Кольца по такому маршруту http://www.gpslib.ru/tracks/info/20545/K-Razorvannomu-Koltsu-%28planiruemiy-trek%29.html

Старт 8.30 от перекрестка Ириновского и Коммуны

Место старта: http://maps.yandex.ru/-/CBQNJOZd

К памятнику мы должны приехать в интервале между 12 и 13 часами.

Еду брать с собой, желательно термоса. Обещают холод. Обратите внимание на теплые перчатки, а лучше рукавицы.

Поедем ровным темпом, с минимальным количеством остановок но не торопясь, так как основное действо впереди.

Будут желающие променять теплый вагон, укомплектованный живой музыкой на 4 часа дубака Smile

Мой телефон: +7 921 331 25 5O Александр
Изменено пользователем _ExE
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в качестве темы обсуждения предлагаю вариант от Разорванного Кольца до Цветка Жизни, но не по Дороге со всей стаей, огородами
http://www.gpslib.ru/tracks/info/20546/Doroga-ZHizni-v-otrive-ot-stai-%28planiruemiy-trek%29.html
Зачем?
Чтобы не стоять на пит-стопах, не создавать большую толпу и не пугать старичков-бегунов, огрести опять же Smile
Вариант авантюрный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tas83 писал(а) Tue, 24 January 2012 23:59
Валера, поехали с нами!)

Спасибо за приглашение!йа человек южный..теплолюбивый..мну даж сейчас на дворик к миксерам не ездит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огребать? я в теме. Огребать, огребать и еще раз огребать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы ПЯТЬ раз подумал, прежде чем ехать с ЕХЕ... ну сами посмотрите - вот трек что он предлагает, там справа написано все про трек:


Транспорт: Велосипед
Длина: 56.44 км.
Средняя скорость: 1053.69 км/чВремя: 3 мин. 13 сек.

Я вот за себя не уверен, что смогу держать больше 1000 км в час Smile даже на машине Smile

Я наверное вас попытаюсь поймать, хотя пока не очень понимаю, как вы собираетесь от Мельничного ручья на Счеглово ехать. Правда если Ладога замерзнет, то я видимо на лед Smile и буду приезжать к разорванному кольцу с востока Smile Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 January 2012 10:25
Я бы ПЯТЬ раз подумал, прежде чем ехать с ЕХЕ... ну сами посмотрите - вот трек что он предлагает, там справа написано все про трек:


Транспорт: Велосипед
Длина: 56.44 км.
Средняя скорость: 1053.69 км/чВремя: 3 мин. 13 сек.

Я вот за себя не уверен, что смогу держать больше 1000 км в час Smile даже на машине Smile

Я наверное вас попытаюсь поймать, хотя пока не очень понимаю, как вы собираетесь от Мельничного ручья на Счеглово ехать. Правда если Ладога замерзнет, то я видимо на лед Smile и буду приезжать к разорванному кольцу с востока Smile


мышкой ворочать - это не педели крутить, могу еще быстрее трек нарисовать Smile

Кстати, завтра я уеду морозить разные части тела в Суоми, и на форуме появлюсь только в субботу.

По теме покатушки: умение ехать быстро не обязательно, главное не тупить, те меньше остановок. Тогда точно успеем к основному действу.

Что касается второго трека (обратно), то там наоборот нужно ломить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а что с дорожным покрытием на участках шоссе? там машин много?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
n1ko писал(а) Wed, 25 January 2012 14:36
а что с дорожным покрытием на участках шоссе? там машин много?

я там пару лет зимой не ездил. Летом много - все на дачи едут, а сейчас не знаю. Шиповка может пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 January 2012 10:38
Я буду, если не уеду на лед с Кобоны.

К тебе ближе всего проедем через перекресток Колтушского шоссе и дороги на Южный.
Изменено пользователем _ExE
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А каково ориентировочное время прохождения через мкрн. Южный?

Кстати, с Ладожского трудопоселка на Коккорево есть тропа через какую-то заброшенную промзону:

http://cs200.vk.com/u496247/90068614/x_e9a93c64.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Thu, 26 January 2012 20:40
А каково ориентировочное время прохождения через мкрн. Южный?

Кстати, с Ладожского трудопоселка на Коккорево есть тропа через какую-то заброшенную промзону:

http://cs200.vk.com/u496247/90068614/x_e9a93c64.jpg

да уж замечательная помойка промзона Smile

насчет колонны я пока не уверен...
Кто едет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
_ExE писал(а) Sat, 28 January 2012 13:06

насчет колонны я пока не уверен...
Кто едет?


Со Всеволожска и Берды как минимум двое. Но нас интересует где и во сколько ориентировочно вас можно будет зацепить в Южном?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Sat, 28 January 2012 14:35
_ExE писал(а) Sat, 28 January 2012 13:06

насчет колонны я пока не уверен...
Кто едет?


Со Всеволожска и Берды как минимум двое. Но нас интересует где и во сколько ориентировочно вас можно будет зацепить в Южном?


Южный будем проезжать 9.15-9.30
Мой телефон: +7 921 331 25 5O Александр
Изменено пользователем _ExE
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
действительно, может вас в Южном перехватить... судя по треку, разминуться там негде - всего одна улица.
Но вот время...
Чую, _ЕХЕ будет завален звонками в 9 утра Wink
Как насчет назначить точку встречи для Всеволожских на пересечении трека с Колтушским Шоссе, на выезде из Южного? там уж точно не разминемся...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Barloggg писал(а) Sat, 28 January 2012 18:39
действительно, может вас в Южном перехватить... судя по треку, разминуться там негде - всего одна улица.
Но вот время...
Чую, _ЕХЕ будет завален звонками в 9 утра Wink
Как насчет назначить точку встречи для Всеволожских на пересечении трека с Колтушским Шоссе, на выезде из Южного? там уж точно не разминемся...

Дафайте на этом перекрестка, только очень не хочется стоять.
Проезжаем перекресток, забираем участников, кто не успел - догоняет. Интервал 9.00 - 9.15.
Сегодня вернулся из Суоми, там конечно холоднее, но и у нас сейчас не жара - обязательно подумайте о хороших рукавицах и теплых носках
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас