Hello World!

_ExE

Велопитерцы, готовые перевозить до границы

16 сообщений в этой теме

В этой теме публикуются координаты велопитерцев готовых регулярно или периодически возить до границы либо в Финляндию.
Отзывы приветствуются. Все не относящееся к тему буду удалять.


1. cdtBeaumont
Вожу из СПб до границы (с великами). Микроавтобус (пока до 4 человек - будет до 7). Поездка туда и обратно ( в течение дня) - то есть я привожу, жду и после отвожу обратно. Стоимость 1000 р. на человека. тел. 8-953-146-35-28

2. Cascade
Я обычно езжу к границе в пятницу или субботу, а обратно в ночь на понедельник. Обычно после 22 часов, потому как раньше пробки на въезде в город. У меня не микроавтобус, но до 4 человек с байками и шмотками без проблем. Не первый год уже. В выходные часто неподалеку от границы нахожусь. Много раз вывозил не успевших на электричку или дизель. Ценник в 50 евро (2000р.) за рейс всегда считался нормальным. Как вариант в/из Выборга за половину этой стоимости. Любой из трех переходов: Торфяновка, Брусничное, Светогорск.
Всегда на связи по телефону +7 921 9670368. Изменено пользователем _ExE
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выборг такси круиз.Из Выборга до границы,от границы до Выборга и в Финляндию.Такси для велосипедистов,байдарочников,скалолазов и т.д...Микроавтобусы,минивэны,легковые.Только предворительные заявки.Окончание записи в 21-00 на кануне выезда.Наш тел.+7 921 Пять 70 77 31.Прием заявок с 9-00 до 21-00.Подробности на сайте.Выборг такси круиз.index.php?t=getfile&id=70979&private=0 Изменено пользователем alex-dodge128500
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Внимание!Участились случаи,когда водители вело такси просто не выполняют или не в силах выполнить свои обязательства по вело доставке до границы и обратно.Как правило это выясняется в момент выезда.После чего заказчик начинает судорожно искать варианты доставки.

Совет.Более тщательно выбирать перевозчиков!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На вопрос, адресованный Алексею, решил ответить я, так как полагаю, что Леша, как человек деликатный либо это не сделает либо просто ответит да. С Алексеем (alex-dodge128500), он же - Выборг такси круиз, имеел дело неоднократно в течение уже нескольких лет. Никогда, никаких срывов не было, даже в случае, если у него был сломан свой автобус или он не мог по каким-то другим причинам осуществить перевозку, Алексей решал проблему заранее и информировал о всех изменениях, если это было необходимо. В любой ситуации после договоренности с ним, при выходе с электрички в Выборге или на таможенном терминале после прохода границы со стороны Финляндии, нас ждал он или его человек, который мог доставить заранее оговоренное количество велосипедистов до границы или обратно в Выборг. Отдельное спасибо Алексею за доставку до границы 31 декабря 2010 года в 19 часов. Несмотря на кажущуюся простоту - перевозка дело ответственное, даже на этом форуме появлялись люди со своими предложениями и потом свои обязательства не выполняли. Резюме - Алексей ответственный, проверенный перевозчик Выборг-госграница-Выборг (в случае необходимости и Петербург), работающий за разумное вознаграждение. Хотите приключений - ищите других.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Василий Спасибо.
Накладки честно скажу бывали.Но не по нашей вине.Просто велосипедисты уезжая в ФиНку,не записывались на доставку их обратно!И уже находясь на русской границе начинали искать транспорт.Хотя я всем говорю народ ПЖЛ бронируйте места на обратную доставку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добавлю ещё (не в упрёк, а для информации), что бывали технические накладки. А именно, СМС-ки из Финляндии не доходили до такси, и за нами не приезжали. Но после звонка сразу ехали, и ещё ни разу наша компания на электричку не опоздала. Так что я теперь предпочитаю звонить, а не СМС-ить. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот именно такие отзывы я и хотела услышать, чтобы спать спокойнее ))) Спасибо, велотоварищи! Свой отзыв напишу после выходных, проведенных в Финляндии, воспользовавшись услугами транспортировки "от Алексея" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SOS типа Smile

Собрался на 15-16 декабря в Иматру скатаццо, при помощи Выборг-Такси (с ними еще никогда не ездил). Отель в Иматре уже забронирован, велосипеду приют найден, а вот Такси молчит в упор - по мылу на письма неделю нет ответа, по телефону, указанному на сайте, трубку не берут третий день, посланные от отчаяния заявки на вступление в их группу в Контакте тоже полный игнор Smile

Нет ликаких-то еще способов наладить контакт с Алексеем или его коллегами, а то очень уж поехать хочеццо, а зимой до Свеотогорска и обратно пилить самому совсем не тянет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mad Max писал(а) Wed, 05 December 2012 12:24
SOS типа Smile

Собрался на 15-16 декабря в Иматру скатаццо, при помощи Выборг-Такси (с ними еще никогда не ездил). Отель в Иматре уже забронирован, велосипеду приют найден, а вот Такси молчит в упор - по мылу на письма неделю нет ответа, по телефону, указанному на сайте, трубку не берут третий день, посланные от отчаяния заявки на вступление в их группу в Контакте тоже полный игнор Smile

Нет ликаких-то еще способов наладить контакт с Алексеем или его коллегами, а то очень уж поехать хочеццо, а зимой до Свеотогорска и обратно пилить самому совсем не тянет?


еду на Автобусе 15 числа вечером в Хельсинки. Правда через Торфяновку. Могу бесплатно до Хамины подбросить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пасиба тебе, Змей, ты добрый Smile К сожалению, с Хамины до Иматры если еще и вечером добираться, то бронь отеля уже можно снимать, в дороге аккурат и переночую Smile Да и 16-го обратно б в Выборг вернуться как-то...

Блин, ну чаво они трубку-то не берут?! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 05 December 2012 13:22


еду на Автобусе 15 числа вечером в Хельсинки. Правда через Торфяновку. Могу бесплатно до Хамины подбросить Smile

Скольких байкеров? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor (Йожкин Кот) писал(а) Thu, 06 December 2012 12:47
Змей Гуревич писал(а) Wed, 05 December 2012 13:22


еду на Автобусе 15 числа вечером в Хельсинки. Правда через Торфяновку. Могу бесплатно до Хамины подбросить Smile

Скольких байкеров? Smile


ну автобус то 8ми местный, нас будет 6. два места есть. Хотя я думаю на самом деле мое предложение плохое. Я ж еду не УТРОМ, а ВЕЧЕРОМ. Мне в аэропорт в 4 утра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor (Йожкин Кот) писал(а) Thu, 06 December 2012 16:28
А ты езжай утром, погуляешь по городу Smile


Это по Хельсинки? Да ну. Как то честно говоря Финская столица - отличный город, но не настолько, чтобы в нем гулять до 4х утра. Не Париж и не Барселона, не Лиссабон и даже не Кадис с Малагой Smile, куда я и лечу. Да и сезон так себе для прогулок Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас