Hello World!

Techno

Клубная велоформа

191 сообщение в этой теме

http://img59.imageshack.us/img59/6631/vpbluet.th.jpg http://img130.imageshack.us/img130/9518/vpblues.th.jpg
http://img545.imageshack.us/img545/9918/vporanget.th.jpg http://img29.imageshack.us/img29/695/vporanges.th.jpg
http://img812.imageshack.us/img812/4140/vpredt.th.jpg http://img687.imageshack.us/img687/3535/vpreds.th.jpg

Вписаться в заказ

Собственно, видимо, на этом я и закончил. Исходники есть у Дяди Фёдора. Для всех дальнейший операций я не обязателен.

Точные цвета/оттенки станут ясны уже после подготовки раскроя производителем.
Карманы могут быть расположены иначе, молния на груди может быть разной длины вплоть до полной и т.п. Т.е. это всё ещё не окончательный рисунок. Окончательный даст уже производитель.

Диапазоны цен "от 20шт", которые мне назвали в Kalas'е.
Майка с коротким рукавом: 28-38 евро
майка с длинным рукавом: до 42 евро
дождевик: 35 евро
куртка из виндстоппера: 66-73 евро
велотрусы: 24-39 евро.

Цены зависят от тучи разных факторов. Материал, тип молнии, кармашки для радио, тип памперса и т.п.
Максимальные цены выше - это, естественно, "самый фарш", но говорят, оно того стоит.

В рамках одного дизайна можно заказывать любые изделия (имеются в виду материалы, памперсы и т.п.) и все они будут считаться в один заказ, соответственно (верх и низ отдельно), именно их суммарное число будет влиять на цену, а не количество каждого типа изделия. Но логичнее, наверное, остановиться на единой комбинации опций для всех.

По поводу герба.
Почитали мы тут закон на эту тему. В общем, никто никаких денег за герб не хочет, похоже.
Показать скрытый текст


Не знаю, какая будет таблица размеров у выбранного в итоге производителя, но если кто не знает, какие части себя любимого нужно измерять, вот таблица Kalas'а:
для М
и для Ж.
Не думаю, что у других производителей будут большие отличия от неё, так что ориентироваться вполне можно и на эту. Остальные подробности будут актуальны уже при собственно заказе.

Вариантов шаблона штанов у меня нет, но с ними всё достаточно просто. Либо всё, что ниже колена, чёрным (можно, наверное, со световозвращайкой по молнии), либо с полосой по борту до низа.

UPD: оставил в посте только потенциально нужное и добавил последние картинки.

Да, чуть не забыл! С завтрашнего дня и до середины апреля я уезжаю и всё это время буду наслаждаться отстутствием в моей жизни компа и инета. Т.е. больше никаких изменений касательно дизайна, цветов, заказа или ещё чего бы то ни было с моей стороны не будет. В общем, забудьте про моё существование ненадолго. Smile На всякий случай: см. первое предложение поста. Изменено пользователем Techno
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При условии полной молнии на майке и производителе Kalas, сразу и однозначно вписываюсь на два комплекта: рыжий и красный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 26 March 2011 08:20
+1 к красному однозначно!

Мне тоже красный внешне больше нравится ,но ... рыжий наверно на дороге заметней будет.
Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Одобряю. С нетерпением жду фин.условий, сроков поставки и ... дизайна труселей, курток, жилетов, длиныйх штанов, бандан, носков и повязок для башки, рукавов, колен и бахил!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
q-fear писал(а) Sat, 26 March 2011 10:15
Одобряю. С нетерпением жду фин.условий, сроков поставки и ... дизайна труселей, курток, жилетов, длиныйх штанов, бандан, носков и повязок для башки, рукавов, колен и бахил!
А так же предложения по раскраске байка в клубные цвета с клубной символикой. Ну и ТАТУ-салон, для нанесения всей символики непосредственно на байкера. Laughing Laughing Laughing Изменено пользователем mirage
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 26 March 2011 07:20
+1 к красному однозначно!



+2. лаконично и четко - идеальный дизайн. беру красную.
братцы, НО зиппер на пузе надо обязательно полный... ок? Wink Изменено пользователем andy.hannolainen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья - извините, что проспал все обсуждения велоформы, но объяснитемне следующее - она только из верха будет состоять , а штаны свои или все-таки форменные тоже будут?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Sat, 26 March 2011 16:17
Друзья - извините, что проспал все обсуждения велоформы, но объяснитемне следующее - она только из верха будет состоять , а штаны свои или все-таки форменные тоже будут?

Штанцы тоже будут, Techo выложит их чуть позже.. Но в теме с обсуждениями они были, можно полистать и найти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О. Рыжий нравится.
Заказать футболко без низа или низ без футболки - возможно? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Sat, 26 March 2011 08:15
О. Рыжий нравится.
Заказать футболко без низа или низ без футболки - возможно? Smile


а смысл?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вопрос с копирайтом на герб Петербурга урегулирован? Город вроде бы денег хочет за товары им маркированные...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Sat, 26 March 2011 08:09

Также ещё постараюсь нарисовать вариант с длинными рукавами, но обещать не буду.


Не надо обещать - рисуй. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Sat, 26 March 2011 13:16
очень хоцца узнать хоть что-то про цены..... XXXL


Комплект от kalas`a (в варианте с длинной молнией и самыми лучшими тканями (у них вроде как есть ассортимент)) получаеццо чо-то в районе сотки евро. Вроде каг. Но могу и ошибаться. Но точно НЕ дороже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andriyana писал(а) Sat, 26 March 2011 20:00
+1 к Красному.
А в СНГ отправлять будут?


Ну с отправкой будем думать, ибо много заинтересованных лиц находится далеко не в Питере Smile
Вот, к примеру... автор дизайна формы сидит где-то в таком месте, которое я даже выговорить постесняюсь Smile. В Норвегии где-то.

P.S. и не надо говорить ничо в МОЙ адрес! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сначала определимся с заказом формы и по ценам. А про отправки в другие города решить будет уже, мне кажется, менее сложно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А все-таки идею со знаками на карманах следовало реализовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 27 March 2011 14:29
А все-таки идею со знаками на карманах следовало реализовать.

Все, обсуждение по этой форме закрыто Smile Эскиз сделан. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, правый мост стоило чуть-чуть опустить. На обычном снимке видна перспектива, и понятно, почему он больше. А на плоском торчит неестественно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Sun, 27 March 2011 17:13
На мой взгляд, правый мост стоило чуть-чуть опустить. На обычном снимке видна перспектива, и понятно, почему он больше. А на плоском торчит неестественно.

А мне кажется,что нормально,да и навряд ли это будет бросаться кому-то в глаза. + обсуждение вроде бы закончено уже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Sun, 27 March 2011 17:13
На мой взгляд, правый мост стоило чуть-чуть опустить. На обычном снимке видна перспектива, и понятно, почему он больше. А на плоском торчит неестественно.
На "обычном снимке", с которого я рисовал мост (кстати, он там один Wink), никакой перспективы нет и в помине - один силуэт. Smile


//Насчёт всех предложений по дизайну, пожалуйста, смотрим UPD3 первого поста.//
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и как я понял, на выбор только один цвет, и это - красный?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас