Открытие велосипедного сезона 2012

21 апреля 2012  


Комитет по физкультуре и спорту                             Комитет по молодежной политике
Открытие велосипедного сезона 2012 прошло при поддержке Комитета по Спорту и Физической культуре, и Комитету по Молодежной политике Санкт-Петербурга. Спасибо вам за поддержку!


Друзья!

Спасибо что приехали на открытие. Похоже, не смотря на погоду, нас было около 2000 человек. Сколько нас было ТОЧНО еще предстоит посчитать по видеорегистраторам, но не число главное. Главное, что мы проехали, что сезон открыт, что дождь, случившийся первый раз за 15ти летнюю историю этого праздника, нас не сломил! Вы все молодцы, особенно новички! Фото можно посмотреть на форуме Открытия

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в проекте.

Начнем, с Анатолия Чайки, энергия которого гоняла документы по комитетам нашего города. Анатолий! Мы тебе все очень благодарны. Спасибо тебе за праздник!

Наша Чайка

Затем, конечно, сами комитеты: Комитет по Молодежной Политике, Комитет по Физкультуре и Спорту, которые нас поддержали. 

Безусловного «спасибо» заслуживают офицеры  ДПС, которые как всегда на высоком уровне организовали сопровождение нашей колонны.

Спасибо торговому комплексу Гарден Сити за площадку и помощь в проведении нашего праздника.

Наконец, спасибо спонсорам, которые нас поддержали. Разумеется, генеральному партнеру открытия, компании ВелоДрайв. Спасибо Вам за поддержку.  За ваш неформальный подход, энергию и желание сделать наш праздник ярким и запоминающим. Особое спасибо за великолепно исполненный велосипед из шариков. Все, за что отвечала ваша компания, было исполнено отлично. 

Спасибо компании Теплоком. Благодаря вам, праздник стал если не теплее, то краше!

Спасибо компании М-Видео. Мы воочию убедились, что лозунг у вас на логотипе «Нам не все равно», не пустые слова.

Спасибо «Дорожному Радио» за информационную поддержку.

Спасибо ведущим Александру Цыпину и Евгению Лыкову с бывшего Радио Рокс (Нынешняя Fontanka-fm). Мужики, вы там, если что, обращайтесь. Мы тоже что-нибудь хорошее можем вам сделать. Успехов вам! Только просьба: не называйте нас больше «Автопитером». У нас клуб немного другой направленности.

Спасибо компании Максимум, которая на полях Чехии взрастила урожай бананов, розданный личному составу в Сестрорецке.

Благодарим компанию ЛАТ за помощь на дорогах и наши прикрытые тылы!

И лично всех, кто принимал участие в празднике:

Виктора Нечаева, председателя нашего клуба.

Федора Ельцова

Андрея Матвеева

Павла Семенова

Елену Куракину

Волонтеров:

      Валерия67

    Dimass

Fobos90

Kimber1

Eugene

Tish

Веталь

Phora

Exe 

 
Спасибо Оппозиционерам разных мастей, что не приехали к нам с политической символикой. Спасибо, что вняли нашей просьбе не делить велосипедистов на хороших и плохих.

А вот комитету по Метеоусловиям Санкт-Петербурга и Ленинградской области незачот! Такого дождя не было ни разу за 15 лет существования традиции. Плохо работаете, товарищи. Над Петербургом всегда должно светить солнце на безоблачном синем небе. На радость велосипедистам и горожанам.

Ждем всех вас на наших мероприятиях. Впереди пробег "Петербург-Иматра" и "Белые Ночи" - велосипедный праздник ночной романтики.

Ну, а для каждодневной велосипедной жизни работают форумы: "Покатушки", "Соревнования", "ВелоТуризм" и многие другие.

Всем удачи и хорошего Велосипедного Сезона!

Форум открытия 2012, фото и видео с открытия