• Фестиваль "ВелоПитер-2008"


    admin

    Шестой Петербургский велофестиваль "ВелоПитер-2008"

     "ВелоПитер" и спортивный клуб Кант представляют:
    12 - 14 сентября - 2008 "Шестой городской велосипедный Фестиваль ВелоПитер-2008" 

    Спонсоры Фестиваля:

    logo.gifmaximum.gifpklogo.gif

    Известно, что любовь к велосипеду может быть разной. Я не имею ввиду - разделенную и не разделенную (когда вы любите велосипед, а он вас - нет). Я говорю о том, что кто-то предпочитает кросс - кантри, кому-то интересен DH/DS, а кто-то дни и ночи проводит за велоориентированием. Но раз в году, всех их приглашает "ВелоПитер" на общий, городской фестиваль. В программе, как правило, много различных соревнований (не менее 5 видов), и в каждом есть зачеты для "профи", или "элиты", и для новичков. Это позволяет собрать вместе любителей велосипеда, и дать им попробовать свои силы в разных видах программы.

    В этом, 2008 году, фестиваль проходит под эгидой возврата к старым традициям. Фестиваль, это ведь не только соревнования? Это в первую очередь общение людей, встречи старых знакомых, палаточный лагерь, костры... Но, и, конечно, соревнования, которые являются самыми крупными велосипедными стартами в Петербурге. К нам на фестиваль приезжали в прошлые годы до 600 участников и зрителей. Надеемся, и в этот раз народу будет много.

    О предыдущих фестивалях можно прочесть по ссылкам: "ВелоПитер-2003", "ВелоПитер-2004", "ВелоПитер-2005", "ВелоПитер-2006"

    Форум Фестиваля на нашем сайте

    fest08.gif

     

    Положение о проведении 6-го велофестиваля «ВелоПитер 2008».

    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - СК "КАНТ"

    Kant1.jpg

     

    1. Цели и задачи.Байк – фестиваль «ВелоПитер 2008», проводится с целью популяризации велосипеда среди широких слоев населения, пропаганды здорового образа жизни и приобщения людей к активному отдыху.

    2. Время и место проведения

    Фестиваль проводится с 12 по 14 сентября 2008 года, в районе города Зеленогорск,  район Черных озер.

    3. Организация проведения фестиваля.

    Организация проведения фестиваля осуществляется советом и фестивальным комитетом клуба ВелоПитер. 
    Призы предоставляются многими фирмами нашего города, список которых будет опубликован позднее. Непосредственное руководство проведением фестиваля возлагается на фестивальный комитет клуба и главную судейскую коллегию.

    4. Руководство и судейская коллегия фестиваля.

    Председатель оргкоммитета – Виктор Нечаев
    Главный судья фестиваля – Андрей Матвеев

    Судьи:
    По техническим видам – Андрей Матвеев, Виктор Нечаев
    Ориентирование:
    Начальник дистанции - Федор Ельцов
    Главный судья – Ольга Ельцова

    Секретарь – Михаил Михайлов

    Судейской коллегией могут быть назначены судьи на дистанции из числа добровольных помощников — волонтеров.

     

    5. Порядок проведения фестиваля.

    12.09.2008 г. –  17:00 – заезд и размещение участников. – 18:30 – футбол.
    –  19:30 – 20:00 – регистрация участников соревнований.

    13.09.2008 г. –  08:00 – заезд и размещение участников.
    – 10:00 – 11:30 – регистрация участников соревнований.
    – 12:00 –  ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ,  по окончании – награждение.
    – 16:30 –  ТУРТРИАЛ, по окончании – награждение.
    – 18:30 –  АПХИЛЛ, по окончании – награждение. 
    – 19:00 – культурная программа.
    - 20:00 – КАНАВА-РЕЙСИНГ


    14.09.2008 г. – 10:30 – 11:45 – регистрация участников соревнований.
    – 12:00 – КРОСС КАНТРИ, по окончании – награждение.
    – 16:00 – подведение итогов дня и фестиваля, награждение.

    Так же зарегистрироваться на участие в соревнованиях можно за 15 мин. до старта первого участника, либо старта зачётной группы (в зависимости от вида соревнований). После старта первого участника, первой зачётной группы регистрация участников прекращается.

    6. Требования к участникам.

    Участвовать во всех видах соревнований может любой желающий, достигший 18 летнего возраста, на момент проведения данного мероприятия, кроме отдельно оговоренных дисциплин (детские соревнования). Участники любого из соревнований самостоятельно несут ответственность за свои жизнь и здоровье. Обязательно наличие исправного велосипеда, также шлема.

     

    Положения по видам программы: КРОСС-КАНТРИ.

    Место и время.

    Соревнования проводятся в рамках традиционного фестиваля "ВелоПитер" в районе Черных озер. Старт и финиш в месте проведения фестиваля.

    Правила проведения.

    Участникам необходимо проехать размеченную трассу, проложенную в лесу, и содержащую естественные преграды и трудно проезжаемые участки. Разрешено прохождение отдельных участков трассы пешком или бегом, но обязательно с велосипедом. Соревнование проводится в группах:

    М-Элита, МТ и ЖТ (туристы, любители, новички). Зачёт проводится при наличии в группе не менее пяти участников. К группе «Элита» относятся профессионалы и спортсмены, а так же другие лица принимающие участие в городских, областных и всероссийских соревнованиях. При регистрации участнику присваивается стартовый номер, при наличии у участника своего номера, не совпадающего с номерами выдаваемыми организаторами, разрешается его использование. Победителем соревнований, в каждом из зачётов, становится участник, проехавший за указанное время большее количество кругов. Старт участников общий в каждом из зачетов, и в каждой группе. При наличии в группе более 40 участников группа разбивается на две и более подгрупп. Участникам нужно проехать за заданное время как можно больше число кругов: 

    M - Элита за 2ч., МТ - за 1 ч. 20 мин., ЖТ - за 40 мин. При сходе с трассы необходимо уведомить об этом организаторов или судей на трассе. Трасса будет размечена (полосатой красно-белой, чёрно-жёлтой) лентой, на стволах деревьев по обеим сторонам трассы, повороты – полностью провешены той же лентой. Прохождение препятствий (крутых спусков, подъёмов, переправ, мостиков) вне размеченного коридора – запрещается. Судья, находящийся на трассе и зафиксировавший данный факт, дисквалифицирует участника. 
    Необходимо корректно относиться друг к другу на трассе и просьбам соперников уступить дорогу. В случае поломки велосипеда и желании участника завершить гонку, трасса проходится бегом. Поломка велосипеда не является основанием для повторного прохождения трассы.

    Расписание стартов:

    12:00 – М-Элита.
    14:20 – ЖТ
    15:20 – МТ

    Участники, не имеющие велошлема на старт не допускаются.

     

    АППХИЛЛ (въезд в подъём).

    Место и время.

    Соревнования проводятся в рамках традиционного фестиваля "ВелоПитер" в окрестностях Черных озер. Старт и финиш в месте проведения фестиваля.

    Правила проведения.

    Участникам предлагается проехать маркированную трассу, расположенную на склоне холма. Соревнование проводится в двух зачётах – мужском и женском. На старт участник выходит после вызова судьи. Каждому участнику на прохождение трассы предоставляется две попытки. Победителем соревнований становится участник, показавший наименьшее время прохождения трассы, по итогам двух попыток и набравший наименьшее количество штрафных баллов. Штрафные баллы начисляются за: 
    - касание земли любой частью тела – 1 балл, 
    - прохождение трассы пешком более 2 м. – не зачёт попытки,
    - падение с велосипеда – 6 баллов,
    - выезд за разметку трассы 1 колесом – 2 балла, 2 колёсами – 3 балла. 
    1 балл = 10 сек. штрафного времени. При одинаковом времени у 2-х и более участников, в любом из зачётов, производиться их повторный заезд. К соревнованиям допускаются участники, достигшие 18-ти летнего возраста. 
    Для участия в соревнованиях необходим: исправный велосипед; шлем обязателен.

    КАНАВА-РЕЙСИНГ

    Цели и задачи:
    Соревнование проводится для популяризации велосипедного спорта. Проверяются навыки управления велосипедом на скорости, умение проезжать участки сложно пересеченной местности в седле, чувство равновесия, а также, чувство юмора. Отдельно проверяются световые приборы, которыми оборудованы велосипеды участников. 

    Время и место проведения:
    Соревнование проводится в рамках велосипедного фестиваля, проводимого клубом «ВелоПитер». Время проведения соревнований – 13 сентября (суббота) в 20-00.

    Организаторы:
    Организация осуществляется непосредственно авторами соревнований – Олегом Коугия и Константином Пустоваловым, при поддержке клуба «ВелоПитер».

    Общие сведения:
    Трасса – размеченный круг длиной от 200 до 300 метров. Ширина трассы – от 1 до 4 метров. Преобладающее покрытие – грунт в противопожарных пропашках. Повороты – отмаркированы, ходовые коридоры – помечены маркирами. Трасса сделана таким образом, чтобы преимущество получали участники, могущие проехать всю дистанцию в седле велосипеда. Тем не менее, участникам, уверенным в своих скоростных возможностях, разрешается передвигаться бегом, ведя велосипед рядом.
    Старт – с места, дистанция – два круга. Порядок старта – раздельный, по жребию. У каждого участника – две попытки. Время – записывается с точностью до 0,1 секунды в протокол финиша. Победитель определяется по лучшему времени любой попытки. Просмотр трассы – 0,5 часа перед стартом, в свободном режиме.

    Суперфинал:
    В рамках соревнования будет проведен суперфинальный забег. Все желающие участники, с общего старта, преодолеют бегом пять кругов дистанции. Зачет – по непосредственному финишу. На старт допускаются участники категории «М», участники категории «Ж» приглашаются для поддержки стартующих.

    Участники:
    Соревнования проходят в группах «М» и «Ж». Участники самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований. 

    Обязательное снаряжение:
    • Велосипед 
    • Шлем.
    Рекомендованное снаряжение:
    • Фара.
     

    Участник без шлема допускается на старт только после проверки крепости черепа участника с помощью нанесения контрольного удара по нему специальным тарированным бревном.

    ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ

    1. Цели и задачи
    Популяризация велоориентирования. 

    2. Организаторы, призы
    Организатор соревнований 
    Начальник дистанции: Ольга Ельцова. 
    Главный судья: Федор Ельцов. 
    Секретарь: Ольга Резяпкина.

    3. Участники
    Группы: 
    МЭ, ЖЭ -- Элита,
    MТ, ЖТ -- туристы, любители и новички,
    МЖ-14 – дети 1994 г. р. и младше. 

    Участие в соревнованиях под личную ответственность (для несовершеннолетних – под ответственность родителей).

    4. Время и место проведения соревнований
    Соревнования состоятся: 13 сентября 2008г. (суббота) в районе проведения фестиваля. Точное место старта и сбора участников будет указано дополнительно.
    Время старта: с 12.00 

    5. Программа
    Дистанция по выбору с общего старта по группам (забегам).
    По окончании — награждение. 

    6. Описание соревнований.
    Дистанция «по выбору» означает, что последовательность взятия КП произвольная. В карте обозначены все КП, установленные на местности. В технической информации о соревнованиях указано, сколько КП нужно взять участнику каждой группы. Взятие меньшего количества КП означает не прохождение дистанции (незачет).

    7. Отметка
    На соревнованиях используется электронная отметка 

    8. Заявки
    Заявки на соревнования, подаются до 23:59 10 сентября (cреда)
    по электронной почте: fedor_e@mail.ru или по телефону: (812) 273-87-64 (вечером, до 23:00). 
    В заявке необходимо указать следующую информацию: 
    • Фамилия Имя 
    • Клуб (или лично) 
    • Год рождения 
    • Группа 
    • Разряд 
    • № SI-чипа (при его наличии) или указать "ЧИП организаторов" (если его нет) 
    Заявка по эл. почте считается принятой при получении ответного письма с подтверждением. 
    Заявки будут приниматься и на месте соревнований, но карт всем может не хватить — заявляйтесь заранее. 

    10. Заявочный взнос
    Размер заявочного взноса составляет — 150 руб., для пенсионеров по возрасту, детей и школьников — 70 руб., для членов клуба ВелоПитер по предъявлении клубной карты 130 и 50 руб соответсвенно. 
    При подаче заявки на месте соревнований, размер заявочного взноса удваивается! 
    Стоимость аренды ЧИПа — 30 руб., для пенсионеров по возрасту, детей и школьников — 10 руб. Аренда чипа в заявочный взнос не входит.
    Штраф за утерю или поломку ЧИПа — от 350 до 1200 руб.
    При предоставлении чипа организаторы вправе требовать залог (в размере стоимости чипа) или поручительство третьих лиц.

    11. Прочее
    Техническая информация и схема места старта опубликованы на сайте www.velopiter.spb.ru

    12. Список заявившихся

    Скрытый текст

    Фестиваль "ВелоПитер 2008" 
    Соревнования по велоориентированию на велосипедах 
    Выбор
    13.09.2008
    СПБ, Зеленогорск

    ЖТ

    
    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
       1 Канашина Олимпия          ВелоПитер                     38 1980 12:20:00 1005475           
       2 Кравцова  Вероника                                      39 1983 12:20:00 1005476     лично 
       3 Жукова Анастасия                                        40 1982 12:20:00 1005477     лично 
       4 Михайлова Татьяна                                       41 1980 12:20:00 1005478     лично 
       5 Сиобко Евгения                                          42 1989 12:20:00 1005479     лично 
       6 Максимова Анастасия                                     43 1982 12:20:00 1005480     лично 
       7 Мироновская Мария                                       44 1976 12:20:00 1005481     лично 
       8 Кононова Анна             ВелоПитер                     45 1983 12:20:00 1005482           
       9 Бадаева Татьяна                                         46 1977 12:20:00 1005483     лично 
      10 Суркова Анна                                            47 1967 12:20:00 1005484     лично 
      11 Правенькая Елена                                        48 1969 12:20:00 1005485     лично 
      12 Стоцкая Алла              ВелоПитер                     49 1970 12:20:00 1005486           
      13 Туровская Розалина                                      50 1980 12:20:00 1005487     лично 
      14 Федосеева Надежда                                       51 1970 12:20:00 1005489     лично 
      15 Камппи Ольга                                            52 1978 12:20:00 1005491     лично 
      16 Зиновьева Ирина                                         53 1976 12:20:00 1005493     лично 
      17 Хантулева Ольга                                         54 1983 12:20:00 1005495     лично 
      18 Кочугуева Наталья                                       55 1984 12:20:00 1005550     лично 
    

    ЖЭ

    
    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
       1 Горбунцова Наталья        Балтийский Берег       МС     22 1983 12:10:00  237293           
       2 Муравник Екатерина                               КМС    23 1975 12:10:00  550202     лично 
       3 Дудина Мария              Турклуб ЛЭТИ           II     24 1984 12:10:00 1005464           
       4 Илларионова Екатерина     MTBO club              МС     25 1983 12:10:00  800007           
       5 Федорова Виктория         Лесные жители          II     26 1986 12:10:00 1005829           
       6 Антипова Надежда                                 КМС    27 1978 12:10:00 4502001     лично 
       7 Салихова Диана            ВелоПитер              I      28 1984 12:10:00  612814           
       8 Здебловская Виктория      MTBO club              II     29 1979 12:10:00 4502068           
       9 Моисеева Марийка                                 I      30 1980 12:10:00 1005466     лично 
    

    МЖ14

    
    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
       1 Полищук Кирилл                                          31 1995 12:15:00 1005467     лично 
       2 Булавинова Татьяна                                      32 1996 12:15:00 1005468     лично 
       3 Сидоров Костя             ВелоПитер                     33 1996 12:15:00 1005469           
       4 Шульц Олег                                              34 2002 12:15:00 1005471     лично 
       5 Павлюк Сергей                                           35 1996 12:15:00 1005473     лично 
       6 Муравник Мария            Балтийский Берег       Iю     36 1999 12:15:00 4502007           
       7 Дворкина Ксения                                         37 2000 12:15:00 1005474     лично 
    

    МТ

    
    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
       1 Верещагин Кирилл          ВелоПитер                     56 1973 12:25:00 1005551           
       2 Кимбер Дмитрий                                          57 1971 12:25:00 1005552     лично 
       3 Чеченин Владимир          ВелоПитер                     58 1983 12:25:00 1005553           
       4 Павлюк Владимир                                         59 1969 12:25:00 1005554     лично 
       5 Брянцев Алексей Юрьевич                                 60 1990 12:25:00 1005556     лично 
       6 Глазырин Михаил           ВелоПитер                     61 1972 12:25:00 1005558           
       7 Стародубцев Игорь                                       62 1986 12:25:00 1005559     лично 
       8 Строганов Илья            ВелоПитер                     63 1982 12:25:00 4502109           
       9 Батов Николай             ВелоПитер                     64 1984 12:25:00 1005560           
      10 Дворкин Александр                                       65 1972 12:25:00 1005561     лично 
      11 Богданов Владимир                                III    66 1984 12:25:00 1005563     лично 
      12 Сыругин Иван                                            67 1988 12:25:00 1005564     лично 
      13 Егоров Олег                                             68 1978 12:25:00 1005565     лично 
      14 Тараканов Сергей                                        69 1984 12:25:00 1005566     лично 
      15 Золотых Андрей            SKISPORT.RU                   70 1972 12:25:00 1005567           
      16 Соев Алексей                                            71 1976 12:25:00 1005568     лично 
      17 Кочугуев Сергей                                         72 1980 12:25:00 1005569     лично 
      18 Суриков Антон                                           73 1982 12:25:00 4502137     лично 
      19 Варфоломеев Сергей                                      74 1979 12:25:00 1005570     лично 
      20 Кузьмичёв Алексей                                       75 1972 12:25:00 1005571     лично 
      21 Волгин Антон                                            76 1969 12:25:00 1005572     лично 
      22 Кудряшов Петр                                           77 1963 12:25:00 1005573     лично 
      23 Ибрагимов Тимур                                         78 1978 12:25:00 1005574     лично 
      24 Журавлев Игорь            Штурм                         79 1967 12:30:00 4503803           
      25 Апатенков Сергей                                        80 1980 12:30:00 1005575     лично 
      26 Ряскин Андрей                                           81 1988 12:30:00 1005576     лично 
      27 Куликов Алексей           Клуб "САТ"                    82 1980 12:30:00 1005577           
      28 Есин Игорь                                              83 1986 12:30:00 1005578     лично 
      29 Троицкий Артем                                          84 1993 12:30:00 1005579     лично 
      30 Скопин Антон                                            85 1982 12:30:00 1005580     лично 
      31 Шелдуков Евгений                                        86 1985 12:30:00 1005581     лично 
      32 Панкратов Александр       ВелоПитер                     87 1984 12:30:00 1005583           
      33 Кочетов Алексей AleX      ВелоПитер                     88 1979 12:30:00 1005584           
      34 Забалуев Алексей          ВелоПитер                     89 1971 12:30:00 1005585           
      35 Кузнецов Константин                                     90 1989 12:30:00 1005586     лично 
      36 Ерашов Антон                                            91 1986 12:30:00 1005587     лично 
      37 Осипов Андрей             ВелоПитер                     92 1975 12:30:00 1005588           
      38 Кутищев Александр         ВелоПитер                     93      12:30:00 1005589           
      39 Таратин Михаил                                          94 1980 12:30:00 1005590     лично 
      40 Булавинов Дмитрий                                       95 1970 12:30:00 1301699     лично 
      41 Меш Максим                ВелоПитер                     96 1984 12:30:00 1005591           
      42 Сараев Виктор             ВелоПитер                     97 1968 12:30:00 1005592           
      43 Губочкин Андрей                                         98 1983 12:30:00 1005593     лично 
      44 Зидерер Олег              Политех                       99 1965 12:30:00 1005594           
      45 Клещев Максим             ВелоПетергоф                 100 1981 12:30:00 1005595           
      46 Коугия Олег               ВелоПитер                    101      12:30:00 1005596           
    

    МЭ

    
    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
       1 Баженов Евгений           КИРИШИ                 II      1 1971 12:05:00                   
       2 Ширвинский Владимир                                      2 1964 12:05:00 1005848     лично 
       3 Бондаренко Игорь          MTBO club              МС      3 1968 12:05:00  700008           
       4 Баталов Григорий                                         4 1977 12:05:00 1005450     лично 
       5 Литвтнов Александр        Про-Спорт              КМС     5 1976 12:05:00 1005453           
       6 Муравник Дмитрий                                 I       6 1972 12:05:00 1005820     лично 
       7 Логвинчук Александр       MTBO club              МС      7 1968 12:05:00 1005455           
       8 Клепча Игорь              Штурм                  I       8 1982 12:05:00 1005828           
       9 Колобов Андрей                                   МС      9 1973 12:05:00  717170     лично 
      10 Васильев Кирилл                                         10 1982 12:05:00 1005457     лично 
      11 Лябин Евгений                                           11 1982 12:05:00 4502185     лично 
      12 Андреев Олег              Калинка                КМС    12 1989 12:05:00 1005378           
      13 Едемский Андрей           MTBO club              I      13 1981 12:05:00 1005458           
      14 Здебловский Алексей       MTBO club              МС     14 1973 12:05:00 4502069           
      15 Некрасов Геннадий                                       15 1967 12:05:00 1301698     лично 
      16 Чернышов Андрей Дмитриеви КИРИШИ                 I      16 1987 12:05:00 1005460           
      17 Шелёхин Анатолий                                 МС     17 1967 12:05:00 4500999     лично 
      18 Осипов Игорь                                     I      18 1983 12:05:00 1005461     лично 
      19 Горбунцов Борис           Балтийский Берег       I      19 1983 12:05:00  206790           
      20 Калмыков Алексей          Азимут                 КМС    20 1967 12:05:00  236062           
      21 Колтунов Владимир         MTBO club              КМС    21 1974 12:05:00 1005463           

     

     

    Результаты соревнований:

    Ориентирование

    Скрытый текст

    Фестиваль "ВелоПитер 2008" 
    Соревнования по ориентированию на велосипедах 
    Выбор
    13.09.2008, СПБ, Зеленогорск

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    ЖТ, 12 КП

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Евлашева Екатерина                                    39 1976 01:19:53      1 лично00:08:55( 35) 00:05:19( 31) 00:01:58( 32) 00:05:46( 33) 00:04:41( 34) 00:03:21( 38) 00:04:43( 37) 00:09:16( 41) 00:08:49( 47) 00:03:53( 44) 00:04:01( 43) 00:13:48( 39) 
       2 Зиновьева Ирина                                       53 1976 01:43:22      2 лично00:09:38( 35) 00:08:36( 31) 00:01:46( 32) 00:12:27( 33) 00:04:53( 34) 00:06:53( 38) 00:07:56( 37) 00:09:23( 41) 00:12:53( 43) 00:03:28( 44) 00:07:30( 42) 00:05:00( 40) 
       3 Бадаева Татьяна                                       46 1977 01:46:18      3 лично00:13:26( 33) 00:04:12( 34) 00:03:24( 38) 00:04:40( 37) 00:08:14( 41) 00:07:06( 43) 00:10:58( 44) 00:07:30( 46) 00:11:10( 45) 00:05:56( 42) 00:06:29( 40) 00:12:28( 48) 00:05:29( 39) 
       4 Добролеж Анна                                         93 1990 01:57:23      4 лично00:14:04( 37) 00:10:22( 41) 00:08:36( 43) 00:10:42( 47) 00:03:36( 44) 00:04:44( 46) 00:12:36( 45) 00:05:44( 42) 00:06:23( 40) 00:11:00( 48) 00:08:20( 39) 00:11:56( 36) 
       5 Мирошниченко Юлия                                     54 1969 02:16:06      5 лично00:07:01( 39) 00:07:08( 48) 00:24:45( 42) 00:06:24( 40) 00:16:19( 45) 00:08:43( 46) 00:12:20( 44) 00:03:18( 47) 00:08:17( 43) 00:07:21( 41) 00:10:54( 37) 00:15:36( 38) 
       6 Стоцкая Алла              ВелоПитер                   49 1970 02:19:16      6      00:11:51( 37) 00:08:42( 41) 00:11:02( 47) 00:02:50( 44) 00:11:01( 43) 00:10:19( 46) 00:18:52( 42) 00:05:42( 40) 00:14:21( 39) 00:15:11( 36) 00:08:47( 35) 00:04:56( 32) 
       7 Клубкова Лиана                                        60 1979 02:19:27    в/к лично00:05:01( 37) 00:09:19( 38) 00:11:33( 41) 00:11:32( 43) 00:10:22( 47) 00:04:14( 44) 00:05:38( 46) 00:29:04( 45) 00:04:41( 42) 00:09:53( 40) 00:08:56( 48) 00:24:29( 39) 
       8 Жукова Анастасия                                      40 1982 02:20:23      7 лично00:11:42( 39) 00:09:03( 48) 00:10:43( 41) 00:13:49( 43) 00:06:36( 47) 00:03:46( 44) 00:05:13( 46) 00:12:27( 45) 00:08:06( 42) 00:07:53( 40) 00:23:59( 36) 00:14:13( 35) 
       9 Камппи Ольга                                          52 1978 02:20:31      8 лично00:11:38( 39) 00:09:14( 48) 00:10:38( 41) 00:14:00( 43) 00:07:02( 47) 00:03:11( 44) 00:05:39( 46) 00:11:33( 45) 00:08:45( 42) 00:07:42( 40) 00:23:49( 36) 00:14:26( 35) 
      10 Афанасьева Мария                                      55 1977 02:20:44      9 лично00:13:29( 35) 00:05:53( 31) 00:02:22( 32) 00:10:26( 34) 00:04:12( 38) 00:09:08( 37) 00:10:03( 41) 00:10:13( 43) 00:04:04( 44) 00:04:22( 47) 00:31:42( 45) 00:13:10( 42) 
      11 Савина Алена                                          66 1988 02:31:13     10 лично00:10:15( 39) 00:05:28( 48) 00:25:52( 40) 00:08:27( 42) 00:14:05( 43) 00:08:57( 41) 00:09:13( 37) 00:10:28( 38) 00:05:03( 34) 00:28:06( 33) 00:06:13( 31) 00:02:40( 32) 00:06:05( 35) 
      12 Федосеева Надежда                                     51 1970 02:31:17     11 лично00:10:30( 39) 00:04:55( 48) 00:26:00( 40) 00:08:20( 42) 00:14:21( 43) 00:08:54( 41) 00:09:24( 37) 00:10:24( 38) 00:05:07( 34) 00:28:09( 33) 00:06:28( 31) 00:02:26( 32) 00:05:59( 35) 
      13 Максимова Анастасия                                   43 1982 02:38:42     12 лично00:18:54( 35) 00:05:18( 31) 00:02:42( 32) 00:04:47( 33) 00:05:21( 34) 00:11:46( 38) 00:04:47( 37) 00:10:04( 41) 00:19:51( 47) 00:04:12( 44) 00:07:39( 43) 00:20:16( 42) 00:06:45( 40) 00:30:37( 39) 
      14 Правенькая Елена                                      48 1969 02:55:18     13 лично00:12:50( 37) 00:07:59( 38) 00:35:44( 34) 00:26:30( 33) 00:08:10( 31) 00:02:45( 32) 00:06:53( 35) 00:08:36( 36) 00:20:43( 39) 00:05:12( 48) 00:11:21( 40) 00:08:13( 42) 00:07:43( 41) 
      15 Сиобко Евгения                                        42 1989 03:24:16     14 лично00:06:41( 37) 00:12:45( 38) 00:04:02( 34) 00:11:41( 33) 00:05:35( 31) 00:02:15( 32) 00:05:13( 35) 00:12:05( 36) 00:16:07( 39) 00:12:05( 48) 00:54:32( 42) 00:12:54( 43) 00:07:20( 47) 00:10:58( 44) 
      16 Канашина Олимпия          ВелоПитер                   38 1980                      00:20:40( 37) 
      17 Михайлова Татьяна                                     41 1980                 лично00:12:21( 37) 00:16:54( 41) 00:16:09( 43) 00:07:54( 44) 00:07:51( 46) 00:15:31( 47) 00:28:11( 45) 00:11:58( 42) 
      18 Мироновская Мария                                     44 1976                 лично00:12:47( 35) 00:05:51( 32) 00:03:35( 31) 00:08:44( 33) 00:06:39( 34) 00:05:05( 38) 00:07:34( 37) 
      19 Кононова Анна             ВелоПитер                   45 1983                      00:21:32( 48) 00:22:40( 38) 00:12:53( 34) 00:05:46( 33) 00:18:22( 31) 00:04:39( 32) 00:16:24( 35) 00:37:18( 36) 
      20 Суркова Анна                                          47 1967                 лично00:48:58( 41) 00:24:06( 37) 00:12:08( 38) 00:05:34( 34) 00:35:19( 33) 
      21 Туровская Розалина                                    50 1980                 лично01:40:01( 43) 00:03:51( 44) 00:03:22( 47) 00:08:17( 46) 00:08:50( 45) 00:07:39( 42) 00:06:08( 40) 00:12:27( 48) 00:06:28( 39) 
    

    ЖЭ, 14 КП

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Горбунцова Наталья        Балтийский Берег     МС     22 1983 01:02:39      1      00:06:03( 39) 00:03:27( 48) 00:06:32( 42) 00:03:50( 43) 00:02:43( 44) 00:01:52( 47) 00:05:24( 41) 00:05:14( 37) 00:03:10( 38) 00:02:45( 34) 00:03:07( 33) 00:08:02( 32) 00:01:59( 31) 00:04:32( 35) 
       2 Муравник Екатерина                             КМС    23 1975 01:06:06      2 лично00:07:39( 35) 00:03:40( 32) 00:01:41( 31) 00:03:51( 33) 00:03:35( 34) 00:02:29( 38) 00:03:44( 37) 00:06:05( 41) 00:05:45( 47) 00:03:38( 43) 00:04:15( 42) 00:04:23( 40) 00:06:10( 48) 00:05:37( 39) 
       3 Илларионова Екатерина     MTBO club            МС     25 1983 01:08:02      3      00:08:08( 35) 00:03:08( 32) 00:01:48( 31) 00:03:21( 33) 00:04:09( 34) 00:02:15( 38) 00:03:11( 37) 00:05:15( 41) 00:05:59( 43) 00:03:31( 47) 00:02:17( 44) 00:03:56( 46) 00:05:52( 45) 00:03:48( 42) 
       4 Федорова Виктория         Лесные жители        II     26 1986 01:26:46      4      00:05:53( 33) 00:05:06( 34) 00:02:57( 38) 00:05:02( 37) 00:07:31( 41) 00:07:58( 47) 00:03:04( 44) 00:03:52( 43) 00:08:52( 46) 00:07:32( 45) 00:05:24( 42) 00:05:42( 40) 00:08:16( 48) 00:05:14( 39) 
       5 Антипова Надежда                               КМС    27 1978 01:32:59      5 лично00:05:05( 37) 00:09:21( 41) 00:05:47( 43) 00:03:27( 47) 00:06:29( 44) 00:03:57( 46) 00:05:28( 45) 00:05:28( 42) 00:06:26( 40) 00:09:24( 48) 00:05:20( 39) 00:08:02( 36) 00:06:45( 35) 00:06:46( 33) 
       6 Здебловская Виктория      MTBO club            II     29 1979 01:37:05      6      00:06:15( 39) 00:04:05( 48) 00:08:50( 40) 00:04:25( 42) 00:04:09( 45) 00:08:42( 46) 00:04:54( 44) 00:02:16( 47) 00:04:01( 43) 00:04:37( 41) 00:08:41( 37) 00:06:44( 38) 00:03:12( 34) 00:21:59( 33) 
       7 Дудина Мария              Турклуб ЛЭТИ         II     24 1984 01:55:46      7      00:05:42( 33) 00:03:56( 34) 00:06:32( 38) 00:09:35( 37) 00:08:03( 41) 00:10:42( 42) 00:07:43( 43) 00:04:16( 47) 00:02:57( 44) 00:04:45( 46) 00:07:56( 45) 00:05:19( 42) 00:07:36( 40) 00:14:20( 48) 00:11:26( 39) 
       8 Моисеева Марийка                               I      30 1980 02:24:35      8 лично00:32:10( 36) 00:06:55( 35) 00:04:50( 32) 00:02:37( 31) 00:05:08( 33) 00:03:44( 34) 00:04:05( 38) 00:15:11( 37) 00:07:37( 41) 00:11:08( 43) 00:06:08( 47) 00:03:53( 44) 00:23:31( 42) 00:06:22( 40) 
       9 Салихова Диана            ВелоПитер            I      28 1984                      00:09:15( 39) 00:03:30( 48) 00:05:34( 41) 00:05:02( 43) 00:04:33( 44) 00:02:15( 47) 00:09:25( 37) 00:03:19( 38) 00:02:30( 34) 00:03:34( 33) 00:03:47( 31) 00:01:41( 32) 00:03:44( 35) 
      10 Кононова Екатерина                             МС    102 1979                 лично00:08:13( 35) 00:03:00( 32) 00:01:38( 31) 00:03:36( 33) 00:03:50( 34) 00:02:28( 38) 00:03:11( 37) 00:05:22( 41) 00:04:44( 43) 00:04:17( 42) 00:03:35( 40) 00:05:53( 48) 00:03:31( 39) 
    

    МЖ14, 6 КП

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Дворкина Ксения                                       37 2000 01:02:29    в/к лично00:18:42( 35) 00:05:58( 32) 00:03:31( 31) 00:08:31( 33) 00:07:08( 34) 00:04:59( 38) 00:07:33( 37) 
       2 Павлюк Сергей                                         35 1996 01:08:33      1 лично00:23:53( 36) 00:07:19( 35) 00:12:13( 33) 00:07:25( 31) 00:03:12( 32) 00:07:22( 34) 
       3 Сидоров Костя             ВелоПитер                   33 1996 01:08:37      2      00:23:52( 36) 00:07:22( 35) 00:12:09( 33) 00:07:31( 31) 00:03:06( 32) 00:07:30( 34) 
       4 Полищук Кирилл                                        31 1995                 лично
       5 Шульц Олег                                            34 2002                 лично00:32:18( 31) 
       6 Муравник Мария            Балтийский Берег     Iю     36 1999                      00:25:41( 33) 
    

    МТ, 15 КП

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Егоров Олег                                           68 1978 01:12:56      1 лично00:07:39( 37) 00:03:03( 38) 00:06:52( 47) 00:03:13( 44) 00:02:57( 43) 00:06:04( 42) 00:06:47( 41) 00:07:13( 48) 00:03:30( 39) 00:05:31( 36) 00:04:33( 35) 00:03:45( 32) 00:01:47( 31) 00:03:57( 34) 00:02:49( 33) 
       2 Апатенков Сергей                                      80 1980 01:13:28      2 лично00:06:28( 35) 00:03:40( 32) 00:01:59( 31) 00:03:46( 33) 00:02:40( 34) 00:03:21( 38) 00:03:58( 37) 00:05:13( 41) 00:07:42( 47) 00:05:44( 44) 00:08:28( 45) 00:03:59( 43) 00:03:44( 42) 00:03:59( 40) 00:05:50( 39) 
       3 Батов Николай             ВелоПитер                   64 1984 01:16:18      3      00:08:54( 36) 00:04:32( 35) 00:04:50( 31) 00:01:56( 32) 00:04:36( 33) 00:03:00( 34) 00:02:43( 38) 00:03:47( 37) 00:05:19( 41) 00:05:31( 43) 00:07:09( 47) 00:02:15( 44) 00:06:12( 42) 00:05:44( 40) 00:06:13( 39) 
       4 Золотых Андрей            SKISPORT.RU                 70 1972 01:23:32      4      00:09:34( 35) 00:04:49( 31) 00:02:01( 32) 00:04:05( 33) 00:02:44( 34) 00:02:55( 38) 00:04:17( 37) 00:06:03( 41) 00:05:15( 43) 00:05:24( 47) 00:02:14( 44) 00:02:55( 46) 00:06:20( 42) 00:04:06( 40) 00:07:12( 39) 00:05:30( 36) 
       5 Коугия Олег               ВелоПитер                  101      01:24:04      5      00:06:44( 33) 00:04:32( 34) 00:04:00( 31) 00:01:44( 32) 00:03:14( 35) 00:09:32( 36) 00:07:33( 39) 00:03:46( 48) 00:11:57( 40) 00:06:00( 42) 00:04:29( 43) 00:02:31( 44) 00:04:17( 47) 00:05:52( 41) 00:05:29( 37) 
       6 Строганов Илья            ВелоПитер                   63 1982 01:28:29      6      00:05:02( 33) 00:04:29( 34) 00:04:36( 31) 00:01:36( 32) 00:03:25( 35) 00:06:43( 36) 00:18:21( 39) 00:02:53( 48) 00:05:31( 40) 00:12:17( 42) 00:05:01( 43) 00:02:40( 44) 00:02:19( 47) 00:06:30( 41) 00:04:44( 37) 
       7 Тараканов Сергей                                      69 1984 01:28:31      7 лично00:04:57( 37) 00:04:22( 38) 00:08:29( 33) 00:04:02( 34) 00:06:34( 31) 00:01:39( 32) 00:04:46( 35) 00:07:50( 36) 00:08:19( 39) 00:02:58( 48) 00:10:43( 40) 00:03:38( 42) 00:03:12( 45) 00:05:35( 43) 00:04:11( 41) 
       8 Павлюк Владимир                                       59 1969 01:31:00      8 лично00:06:07( 33) 00:04:48( 31) 00:01:55( 32) 00:07:08( 35) 00:06:28( 36) 00:12:40( 39) 00:05:27( 48) 00:06:34( 40) 00:04:41( 42) 00:04:02( 45) 00:06:57( 44) 00:02:57( 47) 00:05:22( 43) 00:05:32( 41) 00:06:23( 37) 
       9 Варфоломеев Сергей                                    74 1979 01:32:26      9 лично00:05:08( 33) 00:02:43( 34) 00:04:57( 32) 00:01:32( 31) 00:04:21( 35) 00:07:12( 36) 00:10:57( 39) 00:04:21( 48) 00:10:54( 40) 00:07:30( 42) 00:04:12( 45) 00:10:51( 44) 00:03:58( 43) 00:03:46( 41) 00:06:50( 37) 
      10 Сараев Виктор             ВелоПитер                   97 1968 01:37:39     10      00:05:49( 37) 00:06:19( 41) 00:05:25( 43) 00:03:58( 47) 00:02:30( 44) 00:03:30( 46) 00:11:26( 45) 00:08:18( 42) 00:04:57( 40) 00:12:09( 48) 00:05:17( 39) 00:10:24( 33) 00:05:00( 31) 00:02:14( 32) 00:04:06( 35) 
      11 Верещагин Кирилл          ВелоПитер                   56 1973 01:38:18     11      00:04:55( 33) 00:04:58( 31) 00:01:51( 32) 00:04:09( 35) 00:10:18( 36) 00:08:41( 39) 00:04:31( 48) 00:07:14( 40) 00:11:56( 42) 00:03:55( 45) 00:06:47( 43) 00:10:51( 41) 00:06:07( 37) 00:03:48( 38) 00:02:56( 34) 
      12 Губочкин Андрей                                       98 1983 01:45:19     12 лично00:06:28( 33) 00:05:28( 35) 00:04:59( 36) 00:15:05( 39) 00:03:20( 48) 00:08:29( 40) 00:04:53( 42) 00:03:20( 45) 00:13:13( 46) 00:05:12( 44) 00:02:19( 47) 00:04:51( 43) 00:07:09( 41) 00:07:48( 37) 00:06:42( 38) 
      13 Исаченко Андрей                                       85 1971 01:45:24     13 лично00:08:39( 37) 00:06:12( 41) 00:07:39( 43) 00:09:48( 47) 00:05:59( 44) 00:06:00( 46) 00:09:48( 42) 00:05:17( 40) 00:08:02( 48) 00:04:45( 39) 00:08:03( 36) 00:06:10( 35) 00:05:37( 32) 00:02:06( 31) 00:06:23( 33) 
      14 Кимбер Дмитрий                                        57 1971 01:47:03     14 лично00:07:37( 39) 00:04:44( 48) 00:09:06( 41) 00:10:09( 43) 00:02:52( 44) 00:02:59( 47) 00:07:15( 46) 00:17:38( 42) 00:03:58( 40) 00:11:25( 36) 00:05:12( 35) 00:04:36( 32) 00:01:51( 31) 00:04:49( 33) 00:04:07( 34) 00:03:19( 38) 
      15 Левашко Ярослав                                      108 1979 01:54:24     15 лично00:06:00( 37) 00:07:32( 41) 00:06:43( 43) 00:07:07( 47) 00:02:56( 44) 00:03:41( 46) 00:09:34( 45) 00:06:15( 42) 00:05:58( 40) 00:09:09( 48) 00:05:45( 39) 00:16:34( 36) 00:06:10( 35) 00:07:42( 31) 00:02:00( 32) 00:06:33( 33) 
      16 Ибрагимов Тимур                                       78 1978 01:57:38     16 лично00:12:52( 37) 00:05:52( 41) 00:05:33( 43) 00:11:03( 47) 00:02:17( 44) 00:03:45( 46) 00:09:01( 45) 00:05:22( 42) 00:05:37( 40) 00:08:06( 48) 00:05:54( 39) 00:08:47( 36) 00:07:56( 35) 00:04:55( 31) 00:01:49( 32) 00:05:33( 33) 00:06:18( 34) 
      17 Волгин Антон                                          76 1969 01:57:45     17 лично00:06:24( 33) 00:04:08( 34) 00:03:28( 38) 00:04:47( 37) 00:08:14( 41) 00:06:51( 43) 00:11:12( 44) 00:07:21( 46) 00:11:24( 45) 00:05:43( 42) 00:06:24( 40) 00:12:30( 48) 00:05:26( 39) 00:12:00( 31) 00:02:06( 32) 
      18 Пилацкий Владимир                                     65 1975 01:58:10     18 лично00:06:57( 37) 00:06:28( 41) 00:08:10( 43) 00:05:18( 47) 00:02:31( 44) 00:18:28( 46) 00:10:38( 45) 00:06:11( 42) 00:05:35( 40) 00:09:05( 48) 00:06:19( 39) 00:09:07( 36) 00:07:23( 35) 00:05:44( 32) 00:05:11( 33) 
      19 Журавлев Игорь            Штурм                       79 1967 01:58:33     19      00:09:22( 37) 00:05:48( 41) 00:06:40( 43) 00:03:10( 44) 00:02:16( 47) 00:05:31( 46) 00:19:38( 45) 00:08:04( 42) 00:04:29( 40) 00:15:12( 48) 00:04:05( 39) 00:06:59( 36) 00:05:31( 35) 00:04:04( 32) 00:02:10( 31) 00:04:23( 33) 00:05:30( 38) 
      20 Суриков Антон                                         73 1982 02:00:04     20 лично00:05:58( 37) 00:06:55( 41) 00:07:32( 43) 00:14:58( 44) 00:04:02( 46) 00:08:33( 45) 00:05:11( 42) 00:05:33( 40) 00:11:11( 48) 00:05:12( 39) 00:16:34( 36) 00:06:07( 35) 00:05:07( 32) 00:02:48( 31) 00:05:58( 34) 00:03:34( 33) 
      21 Земляков Андрей                                      104 1976 02:02:27     21 лично00:15:44( 41) 00:06:07( 43) 00:03:33( 44) 00:01:59( 47) 00:04:47( 46) 00:07:06( 45) 00:07:25( 42) 00:09:24( 40) 00:10:07( 48) 00:11:13( 39) 00:13:31( 35) 00:05:20( 31) 00:01:49( 32) 00:15:33( 33) 00:03:16( 34) 
      22 Плеханов Михаил                                      105 1969 02:02:37     22 лично00:15:20( 38) 00:03:15( 34) 00:04:16( 33) 00:04:36( 31) 00:03:09( 32) 00:04:30( 35) 00:05:59( 36) 00:09:01( 39) 00:04:01( 48) 00:07:28( 41) 00:09:55( 42) 00:08:10( 40) 00:09:38( 45) 00:07:18( 44) 00:04:06( 47) 00:05:55( 43) 00:12:11( 37) 
      23 Забалуев Алексей          ВелоПитер                   89 1971 02:02:59     23      00:07:57( 37) 00:06:46( 41) 00:07:16( 43) 00:03:03( 44) 00:06:53( 46) 00:06:27( 45) 00:03:28( 42) 00:09:50( 40) 00:26:16( 39) 00:08:12( 36) 00:06:25( 35) 00:05:13( 32) 00:01:58( 31) 00:04:26( 33) 00:12:42( 38) 
      24 Панкратов Александр       ВелоПитер                   87 1984 02:04:23     24      00:04:42( 37) 00:10:39( 41) 00:07:01( 43) 00:04:35( 47) 00:04:11( 44) 00:02:59( 46) 00:13:06( 45) 00:09:45( 42) 00:05:06( 40) 00:12:17( 48) 00:05:48( 39) 00:12:46( 36) 00:06:35( 35) 00:05:24( 32) 00:02:05( 31) 00:04:13( 33) 00:05:24( 34) 00:02:39( 38) 
      25 Гордеев Дмитрий                                       86 1986 02:04:24     25 лично00:04:44( 37) 00:10:34( 41) 00:06:39( 43) 00:04:57( 47) 00:03:52( 44) 00:03:24( 46) 00:12:53( 45) 00:09:58( 42) 00:04:39( 40) 00:12:39( 48) 00:06:10( 39) 00:12:10( 36) 00:06:45( 35) 00:05:23( 32) 00:02:04( 31) 00:04:25( 33) 00:05:15( 34) 00:02:39( 38) 
      26 Кудряшов Петр                                         77 1963 02:08:58     26 лично00:09:54( 35) 00:08:15( 32) 00:02:19( 31) 00:05:03( 33) 00:04:48( 34) 00:04:48( 38) 00:08:22( 37) 00:10:59( 41) 00:22:55( 47) 00:03:07( 44) 00:05:02( 46) 00:10:06( 45) 00:08:10( 42) 00:09:04( 40) 00:11:44( 39) 
      27 Соев Алексей                                          71 1976 02:14:22     27 лично00:11:48( 33) 00:07:04( 32) 00:01:43( 31) 00:07:38( 35) 00:06:22( 36) 00:23:27( 46) 00:04:19( 44) 00:05:14( 47) 00:05:58( 43) 00:04:42( 42) 00:05:06( 40) 00:13:23( 48) 00:17:27( 39) 00:10:54( 38) 00:05:36( 37) 
      28 Куликов Алексей           Клуб "САТ"                  82 1980 02:25:58     28      00:26:48( 36) 00:06:18( 35) 00:04:53( 32) 00:02:09( 31) 00:05:20( 33) 00:04:29( 34) 00:01:30( 34) 00:05:48( 38) 00:14:45( 47) 00:02:54( 44) 00:05:38( 46) 00:07:32( 45) 00:07:25( 42) 00:09:11( 40) 00:09:28( 48) 00:26:36( 39) 
      29 Осипов Андрей             ВелоПитер                   92 1975 02:29:27     29      00:21:21( 37) 00:04:39( 38) 00:03:37( 34) 00:03:43( 33) 00:07:27( 32) 00:06:50( 35) 00:40:41( 43) 00:03:57( 44) 00:03:12( 47) 00:08:25( 46) 00:09:05( 45) 00:06:47( 42) 00:06:33( 40) 00:12:16( 48) 00:06:27( 39) 
      30 Кочугуев Сергей                                       72 1980 02:29:43     30 лично00:08:07( 38) 00:03:24( 34) 00:03:34( 33) 00:04:30( 31) 00:01:53( 32) 00:04:40( 35) 00:11:50( 36) 00:11:44( 39) 00:07:52( 48) 00:20:36( 42) 00:11:15( 45) 00:07:21( 43) 00:28:22( 44) 00:05:06( 47) 00:07:43( 41) 00:08:20( 37) 
      31 Пуртов Кирилл                                        110 1981 02:57:17     31 лично00:11:05( 35) 00:07:06( 32) 00:02:04( 31) 00:08:51( 33) 00:04:05( 34) 00:27:40( 38) 00:09:48( 37) 00:08:13( 41) 00:18:00( 42) 00:04:50( 43) 00:23:49( 44) 00:08:08( 47) 00:13:41( 40) 00:07:34( 48) 00:17:57( 39) 
      32 Жажков Александр                                       6 1953                 лично00:13:24( 33) 00:09:27( 32) 00:02:59( 31) 00:21:39( 36) 00:17:41( 39) 00:06:01( 48) 00:16:54( 41) 00:18:42( 42) 
      33 Чеченин Владимир          ВелоПитер                   58 1983                      00:06:05( 37) 00:10:51( 41) 00:10:01( 43) 00:05:27( 44) 00:02:40( 47) 00:05:26( 46) 00:09:36( 45) 00:05:00( 42) 00:05:19( 40) 00:11:02( 48) 00:05:41( 39) 00:11:12( 33) 00:03:48( 34) 00:05:40( 31) 
      34 Глазырин Михаил           ВелоПитер                   61 1972                      00:06:29( 33) 00:13:02( 34) 00:06:31( 31) 00:02:06( 32) 00:05:37( 35) 00:11:47( 36) 00:08:43( 39) 00:08:58( 48) 
      35 Стародубцев Игорь                                     62 1986                 лично00:06:32( 33) 00:04:12( 34) 00:03:24( 38) 00:12:41( 37) 00:09:54( 41) 00:09:49( 42) 00:07:53( 43) 00:06:31( 47) 00:09:42( 44) 00:10:05( 46) 00:21:39( 45) 00:28:09( 40) 00:24:43( 48) 00:08:22( 39) 
      36 Кузьмичёв Алексей                                     75 1972                 лично00:11:47( 35) 00:05:30( 31) 00:02:34( 32) 00:04:43( 33) 00:05:21( 34) 00:11:57( 38) 00:04:36( 37) 00:09:45( 41) 00:20:25( 47) 00:04:39( 44) 00:06:59( 43) 00:20:13( 42) 00:06:51( 40) 00:30:17( 39) 
      37 Ряскин Андрей                                         81 1988                 лично00:11:08( 39) 00:06:45( 48) 00:07:32( 41) 00:10:21( 42) 00:04:15( 45) 00:17:54( 46) 00:07:35( 44) 00:02:35( 47) 00:06:43( 43) 00:16:11( 37) 00:04:27( 38) 00:03:44( 34) 00:04:32( 33) 00:10:23( 35) 
      38 Есин Игорь                                            83 1986                 лично00:04:35( 37) 00:03:59( 38) 00:02:18( 34) 00:06:28( 33) 00:05:19( 32) 00:01:30( 31) 00:05:09( 35) 00:09:05( 36) 00:07:33( 39) 00:04:43( 48) 00:12:23( 42) 00:05:56( 43) 00:07:45( 44) 00:02:55( 47) 
      39 Троицкий Артем                                        84 1993                 лично00:07:04( 33) 00:07:30( 32) 00:02:06( 31) 00:10:11( 35) 00:14:35( 36) 00:11:42( 39) 00:21:10( 41) 
      40 Ерашов Антон                                          91 1986                 лично00:22:15( 37) 00:09:53( 41) 00:09:37( 42) 00:08:01( 43) 00:06:34( 47) 00:09:40( 44) 00:10:12( 46) 00:21:33( 45) 00:27:59( 40) 00:24:49( 48) 00:08:19( 39) 
      41 Клещев Максим             ВелоПетергоф               100 1981                      00:23:11( 37) 00:07:40( 41) 00:10:31( 43) 00:13:15( 44) 00:08:23( 45) 00:10:50( 42) 00:16:42( 40) 00:12:10( 48) 00:08:26( 39) 
      42 Медведев Олег                                        106 1983                 лично00:21:35( 33) 00:45:24( 32) 00:03:03( 31) 00:14:00( 35) 00:11:26( 36) 00:49:01( 39) 
      43 Ээльмаа Юрий                                         107 1975                 лично00:21:45( 33) 00:45:30( 32) 00:03:16( 31) 00:14:07( 35) 00:11:41( 36) 00:48:16( 39) 
      44 Рябыкин Александр                                    109 1984                 лично00:05:27( 33) 00:07:03( 31) 00:02:12( 32) 00:06:08( 35) 00:06:50( 36) 00:38:47( 34) 00:04:57( 38) 00:07:23( 37) 
    

    МЭ, 17 КП

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Здебловский Алексей       MTBO club            МС     14 1973 00:52:40    в/к      00:04:50( 39) 00:02:43( 48) 00:04:19( 40) 00:03:09( 42) 00:02:14( 45) 00:02:38( 46) 00:03:18( 44) 00:01:33( 47) 00:02:39( 43) 00:03:12( 41) 00:04:28( 37) 00:02:38( 38) 00:01:55( 34) 00:02:24( 33) 00:03:04( 31) 00:01:24( 32) 00:02:37( 35) 
       2 Бондаренко Игорь          MTBO club            МС      3 1968 00:53:14      1      00:04:56( 39) 00:02:16( 48) 00:03:46( 40) 00:02:48( 42) 00:02:15( 45) 00:02:59( 46) 00:03:21( 44) 00:02:12( 43) 00:02:10( 47) 00:04:21( 41) 00:04:42( 37) 00:02:33( 38) 00:02:08( 34) 00:02:20( 33) 00:03:05( 31) 00:01:18( 32) 00:02:52( 35) 
       3 Логвинчук Александр       MTBO club            МС      7 1968 01:01:51      2      00:06:24( 35) 00:03:50( 31) 00:01:25( 32) 00:03:19( 33) 00:02:25( 34) 00:02:26( 38) 00:03:02( 37) 00:05:24( 41) 00:04:35( 43) 00:02:39( 47) 00:01:46( 44) 00:02:36( 46) 00:04:02( 45) 00:03:05( 42) 00:03:22( 40) 00:05:36( 48) 00:02:54( 39) 
       4 Литвтнов Александр        Про-Спорт            КМС     5 1976 01:05:40      3      00:06:01( 35) 00:03:15( 32) 00:01:16( 31) 00:03:05( 33) 00:02:29( 34) 00:02:04( 38) 00:03:09( 37) 00:05:22( 41) 00:04:09( 43) 00:03:24( 47) 00:02:00( 44) 00:03:34( 45) 00:03:14( 42) 00:04:06( 40) 00:06:03( 48) 00:02:51( 39) 00:04:16( 36) 
       5 Колтунов Владимир         MTBO club            КМС    21 1974 01:08:45      4      00:07:57( 34) 00:02:34( 33) 00:04:39( 32) 00:01:24( 31) 00:03:46( 35) 00:03:35( 36) 00:05:12( 39) 00:02:53( 48) 00:04:28( 40) 00:02:58( 42) 00:02:44( 45) 00:04:56( 44) 00:02:05( 47) 00:02:50( 43) 00:03:11( 41) 00:04:56( 37) 00:04:11( 38) 
       6 Колобов Андрей                                 МС      9 1973 01:08:50      5 лично00:06:23( 39) 00:02:10( 48) 00:11:18( 40) 00:04:07( 42) 00:02:20( 45) 00:08:14( 44) 00:01:41( 47) 00:02:40( 43) 00:03:34( 41) 00:04:31( 37) 00:02:39( 38) 00:01:50( 34) 00:02:11( 33) 00:03:18( 32) 00:01:31( 31) 00:03:32( 35) 00:03:26( 36) 
       7 Едемский Андрей           MTBO club            I      13 1981 01:09:22      6      00:04:39( 33) 00:03:19( 31) 00:01:34( 32) 00:05:16( 35) 00:09:03( 39) 00:02:56( 48) 00:04:22( 40) 00:05:22( 42) 00:02:31( 45) 00:03:43( 46) 00:03:19( 44) 00:01:46( 47) 00:02:53( 43) 00:02:58( 41) 00:06:24( 37) 00:02:46( 38) 00:02:10( 34) 
       8 Клепча Игорь              Штурм                I       8 1982 01:10:53      7      00:05:04( 33) 00:02:52( 34) 00:02:12( 38) 00:03:13( 37) 00:04:47( 41) 00:04:53( 43) 00:02:57( 47) 00:02:06( 44) 00:02:37( 46) 00:04:45( 45) 00:03:03( 42) 00:03:30( 40) 00:06:26( 48) 00:03:01( 39) 00:08:26( 31) 00:01:38( 32) 00:04:50( 35) 
       9 Ширвинский Владимир                                    2 1964 01:14:35      8 лично00:05:21( 39) 00:02:45( 48) 00:06:05( 40) 00:03:42( 42) 00:02:45( 45) 00:05:23( 46) 00:08:41( 47) 00:03:02( 44) 00:03:54( 43) 00:03:45( 41) 00:05:52( 37) 00:03:13( 38) 00:02:56( 34) 00:02:55( 33) 00:03:54( 31) 00:01:43( 32) 00:03:39( 35) 
      10 Калмыков Алексей          Азимут               КМС    20 1967 01:22:05      9      00:07:03( 35) 00:03:40( 32) 00:02:08( 31) 00:03:40( 33) 00:03:18( 34) 00:03:27( 38) 00:04:27( 37) 00:06:14( 41) 00:06:31( 47) 00:04:26( 43) 00:02:27( 44) 00:03:00( 46) 00:06:11( 45) 00:04:02( 42) 00:04:42( 40) 00:06:40( 48) 00:04:57( 39) 
      11 Лябин Евгений                                         11 1982 01:26:50     10 лично00:06:04( 35) 00:07:52( 31) 00:01:45( 32) 00:03:39( 33) 00:02:56( 34) 00:01:59( 38) 00:03:09( 37) 00:04:37( 41) 00:12:20( 43) 00:04:55( 47) 00:02:28( 44) 00:10:15( 46) 00:05:56( 45) 00:03:45( 42) 00:03:46( 40) 00:05:23( 48) 00:03:01( 39) 
      12 Осипов Игорь                                   I      18 1983 01:33:31     11 лично00:10:11( 36) 00:06:32( 35) 00:03:35( 32) 00:02:13( 31) 00:03:27( 33) 00:03:07( 34) 00:02:53( 38) 00:03:55( 37) 00:05:42( 41) 00:08:42( 43) 00:03:58( 44) 00:06:03( 47) 00:06:45( 45) 00:03:40( 42) 00:05:01( 40) 00:10:01( 48) 00:04:15( 39) 
      13 Горбунцов Борис           Балтийский Берег     I      19 1983 01:40:58     12      00:06:35( 39) 00:07:24( 36) 00:04:27( 35) 00:03:38( 32) 00:01:49( 31) 00:04:17( 33) 00:03:30( 34) 00:02:25( 38) 00:07:00( 37) 00:06:11( 41) 00:08:03( 42) 00:04:05( 43) 00:04:31( 47) 00:03:43( 44) 00:03:23( 46) 00:06:38( 45) 00:13:57( 40) 
      14 Некрасов Геннадий                                     15 1967 01:46:57     13 лично00:06:35( 33) 00:06:26( 34) 00:04:35( 31) 00:01:39( 32) 00:04:02( 35) 00:08:39( 36) 00:13:11( 39) 00:04:34( 48) 00:09:45( 40) 00:05:51( 42) 00:03:57( 45) 00:08:50( 46) 00:05:22( 44) 00:02:31( 47) 00:04:28( 43) 00:09:32( 38) 00:04:18( 37) 
      15 Чернышов Андрей Дмитриеви КИРИШИ               I      16 1987 01:47:22     14      00:09:05( 37) 00:05:54( 41) 00:05:20( 43) 00:06:23( 47) 00:02:45( 44) 00:03:02( 43) 00:07:12( 46) 00:04:35( 45) 00:04:02( 42) 00:04:21( 40) 00:07:06( 39) 00:06:35( 36) 00:08:29( 35) 00:04:47( 31) 00:01:25( 32) 00:08:27( 33) 00:03:25( 34) 00:03:39( 38) 
      16 Баталов Григорий                                       4 1977 01:52:14     15 лично00:06:36( 37) 00:03:30( 38) 00:02:32( 34) 00:02:57( 33) 00:03:49( 31) 00:01:51( 32) 00:03:42( 35) 00:05:37( 36) 00:08:47( 39) 00:03:59( 48) 00:09:26( 40) 00:12:48( 42) 00:03:55( 45) 00:06:46( 46) 00:04:43( 44) 00:03:42( 47) 00:05:51( 43) 00:06:14( 41) 
      17 Баженов Евгений           КИРИШИ               II      1 1971 01:54:34     16      00:07:22( 35) 00:03:36( 32) 00:02:00( 31) 00:06:28( 34) 00:02:59( 33) 00:04:13( 38) 00:03:44( 37) 00:12:36( 48) 00:07:55( 39) 00:07:57( 40) 00:13:33( 42) 00:06:52( 43) 00:05:18( 47) 00:04:19( 44) 00:06:13( 46) 00:05:39( 45) 00:07:10( 41) 
      18 Васильев Кирилл                                       10 1982                 лично00:08:59( 41) 00:06:28( 47) 00:05:03( 44) 00:12:01( 46) 00:07:00( 43) 00:05:17( 42) 00:15:35( 40) 00:08:02( 48) 00:07:25( 39) 00:06:47( 36) 00:08:11( 35) 00:04:57( 31) 00:01:31( 32) 00:15:22( 33) 00:06:08( 37) 
      19 Шелёхин Анатолий                               МС     17 1967                 лично00:03:32( 37) 00:02:43( 38) 00:02:05( 34) 00:02:45( 33) 00:03:43( 32) 00:01:31( 31) 00:03:46( 35) 00:03:47( 36) 00:04:50( 39) 00:02:38( 48) 00:04:20( 40) 00:04:30( 42) 00:04:51( 43) 00:02:10( 44) 00:02:14( 47) 00:04:17( 41) 
      20 Кононов Иван                                   МС    103                      лично00:03:32( 37) 00:04:40( 41) 00:04:17( 43) 00:02:38( 47) 00:03:09( 44) 00:02:31( 46) 00:05:15( 45) 00:03:23( 42) 00:03:19( 40) 00:04:40( 48) 00:02:42( 39) 00:05:36( 33) 00:03:17( 31) 00:01:34( 32) 00:03:12( 35) 
    
    
    Главный судья                                  Ольга Ельцова
    Главный секретарь

     

    Кросс-кантри

    Скрытый текст

    елоФестиваль "ВелоПитер - 2008" КРОСС КАНТРИ
    14.09.2008, Черные озера

    МЭ, 1.850 км, набор высоты 20 м, нач.дист.: Матвеев Андрей

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим
       1 Немецкий Константин       Лично                      339      00:05:11 00:10:01 00:15:03 00:20:08 00:25:12 00:30:25 00:35:36 00:40:42 00:45:49 00:51:01 00:56:10 01:01:24 01:06:39 01:11:49 01:17:08 01:22:24 01:27:36     0  01:32:26      1      
       2 Здебловский Алексей       Лично                      334      00:05:17 00:10:16 00:15:35 00:20:33 00:25:29 00:30:36 00:35:35 00:40:41 00:45:48 00:51:00 00:56:09 01:01:23 01:06:40 01:11:49 01:17:07 01:22:23 01:27:35     0  01:33:14      2      
       3 Колтунов Владимир         Лично                      250      00:05:21 00:10:32 00:15:43 00:20:50 00:26:11 00:31:28 00:36:38 00:41:45 00:47:02 00:52:11 00:57:28 01:02:48 01:08:03 01:13:27 01:19:12 01:24:32 01:29:41     0  01:34:54      3      
       4 Быстров Кирилл            Лично                       69      00:05:13 00:10:15 00:15:34 00:20:48 00:25:57 00:31:17 00:36:27 00:41:41 00:46:51 00:52:06 00:57:27 01:02:47 01:08:04 01:13:28 01:19:13 01:24:31 01:29:43     0  01:35:00      4      
       5 Тимочкин Сергей           Лично                      345      00:05:12 00:10:26 00:15:49 00:21:24 00:27:03 00:32:40 00:38:22 00:43:58 00:49:30 00:55:11 01:00:54 01:06:41 01:12:25 01:18:21 01:24:10 01:29:36     0  01:35:52      5      
       6 Баронас Игорь             Лично                      258      00:06:09 00:12:22 00:18:37 00:24:52 00:31:06 00:37:30 00:43:38 00:49:37 00:55:51 01:02:11 01:08:36 01:14:53 01:21:09 01:27:37     0  01:34:15      6      
       7 Баженов Евгений           Лично                      256      00:06:41 00:13:07 00:19:26 00:25:36 00:31:57 00:38:11 00:44:20 00:50:35 00:56:49 01:03:05 01:09:11 01:15:26 01:22:17 01:28:43     0  01:35:37      7      
       8 Машакин Алексей           Лично                      248      00:05:36 00:11:25 00:17:24 00:23:44 00:30:23 00:36:43 00:43:32 00:49:38 00:55:52 01:02:12 01:08:36 01:14:54 01:22:10     0  01:30:27      8      
       9 Савченко Андрей           ВелоПитер                  246      00:05:41 00:11:29 00:17:44 00:23:57 00:30:22 00:36:41 00:43:16 00:50:01 00:56:31 01:03:06 01:09:56 01:16:40 01:23:13     0  01:35:56      9      
      10 Поляков Виктор            Лично                      247      00:05:10 00:10:10 00:15:33 00:20:47     0  00:26:25     10      
    

    МТ, 1.850 км, набор высоты 20 м, нач.дист.: Матвеев Андрей

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим
       1 Бондаренко Игорь          Лично                      251      00:08:15 00:13:19 00:18:28 00:23:24 00:28:37 00:34:09 00:39:17 00:44:44 00:50:03 00:55:11     0  01:00:44      1      
       2 Степанов Антон            Лично                      327      00:08:13 00:13:25 00:18:22 00:23:45 00:29:27 00:34:45 00:40:02 00:45:16 00:50:33 00:56:01     0  01:01:21      2      
       3 Строганов Илья            ВелоПитер                  295      00:08:14 00:13:20 00:18:32 00:23:39 00:28:53 00:34:40 00:39:48 00:45:09 00:50:33 00:56:09     0  01:01:49      3      
       4 Некрасов Геннадий         Лично                      273      00:08:17 00:13:59 00:18:55 00:24:39 00:29:39 00:35:08 00:40:48 00:45:55 00:51:30 00:56:57     0  01:02:27      4      
       5 Стоценко Константин       Лично                      342      00:09:13 00:14:30 00:19:41 00:25:05 00:30:49 00:35:55 00:41:28 00:47:13 00:52:59 00:58:28     0  01:04:04      5      
       6 Иванов Александр          Лично                      254      00:09:26 00:14:29 00:20:00 00:26:08 00:32:16 00:38:27 00:45:01 00:50:49 00:54:19 01:00:11     0  01:06:19      6      
       7 Дахин Олег                Лично                      280      00:08:30 00:14:04 00:19:47 00:25:33 00:31:22 00:37:05 00:43:14 00:49:04 00:54:55     0  01:00:22      7      
       8 Батов Николай             ВелоПитер                  282      00:08:17 00:14:06 00:20:04 00:25:35 00:31:27 00:37:35 00:43:21 00:49:16 00:54:59     0  01:00:23      8      
       9 Захаров Егор              Лично                      336      00:09:08 00:14:36 00:20:06 00:26:24 00:31:53 00:37:54 00:43:22 00:49:25 00:55:26     0  01:01:06      9      
      10 Поляков Виктор            Лично                      257      00:08:18 00:13:33 00:18:47 00:24:01 00:29:26 00:34:43 00:40:03 00:45:27 00:50:51     0  01:01:21     10      
      11 Кутищев Александр         ВелоПитер                  245      00:08:25 00:14:19 00:19:53 00:25:42 00:31:50 00:38:13 00:43:42 00:49:49 00:55:28     0  01:01:22     11      
      12 ??                        Лично                      322      00:09:29 00:14:44 00:21:02 00:26:34 00:30:29 00:36:00 00:42:37 00:49:09 00:55:27     0  01:02:04     12      
      13 Губочкин Андрей           Лично                      259      00:09:00 00:14:48 00:20:38 00:26:44 00:32:33 00:38:19 00:44:23 00:50:24 00:56:18     0  01:02:09     13      
      14 Кузнецов Константин       Лично                      346      00:09:03 00:14:32 00:20:26 00:26:00 00:31:41 00:37:42 00:43:57 00:50:16 00:56:30     0  01:02:38     14      
      15 Плюснин Максим            Лично                      268      00:09:25 00:15:07 00:20:59 00:26:50 00:32:40 00:38:35 00:44:33 00:50:28 00:56:21     0  01:02:46     15      
      16 Культяпин Михаил          Лично                      266      00:10:11 00:16:48 00:23:10 00:29:51 00:36:43 00:43:41 00:50:23 00:56:07 00:57:27     0  01:03:47     16      
      17 Чавдарь Максим            Лично                      276      00:09:32 00:15:36 00:21:29 00:27:22 00:33:48 00:39:20 00:45:18 00:52:03 00:57:46     0  01:03:53     17      
      18 Кривошеев Олег            ВелоПитер                  320      00:10:07 00:16:08 00:22:05 00:27:51 00:33:57 00:39:59 00:45:53 00:52:10 00:59:04     0  01:04:54     18      
      19 Реконт Павел              ВелоПитер                  344      00:08:42 00:14:37 00:20:46 00:26:46 00:33:23 00:39:19 00:45:50 00:52:35 00:59:51     0  01:06:09     19      
      20 Степанов Владимир         Лично                      329      00:08:54 00:14:22 00:20:04 00:26:00 00:31:55 00:38:22 00:45:07 00:52:18 00:59:59     0  01:07:59     20      
      21 Кузнецов Михаил           Лично                      283      00:08:53 00:15:05 00:21:18 00:27:25 00:33:49 00:40:28 00:47:10 00:53:43     0  01:00:15     21      
      22 Михайлов Илья             Лично                      319      00:11:09 00:16:52 00:22:52 00:28:56 00:35:12 00:41:32 00:48:27 00:54:50     0  01:00:58     22      
      23 Буров Алексей             ВелоПитер                  270      00:09:55 00:16:16 00:22:25 00:28:52 00:35:28 00:42:05 00:48:39 00:55:09     0  01:01:27     23      
      24 Панкратов Александр       ВелоПитер                  275      00:09:30 00:15:50 00:22:11 00:28:28 00:35:05 00:42:11 00:49:02 00:55:58     0  01:02:05     24      
      25 Горев Андрей              ВелоПитер                  267      00:09:17 00:15:30 00:21:56 00:28:36 00:35:09 00:41:46 00:48:48 00:55:42     0  01:02:15     25      
      26 Буртов Кирилл             Лично                      286      00:09:14 00:14:51 00:20:32 00:26:01 00:31:49 00:37:36 00:43:33 00:49:40     0  01:02:35     26      
      27 Воробьев Алексей          Лично                      328      00:08:58 00:15:38 00:21:50 00:28:26 00:34:58 00:41:44 00:48:54 00:56:08     0  01:03:05     27      
      28 Загорский Дмитрий         Лично                      325      00:09:26 00:16:01 00:22:50 00:29:38 00:36:02 00:42:53 00:49:39 00:56:25     0  01:03:06     28      
      29 Зеликсон Михаил           Лично                      321      00:15:25 00:21:06 00:27:19 00:33:04 00:38:39 00:44:56 00:50:55 00:57:09     0  01:03:16     29      
      30 Артамошин Григорий        Лично                      338      00:09:24 00:15:39 00:22:06 00:28:55 00:35:52 00:42:30 00:49:17 00:56:51     0  01:03:43     30      
      31 Нечаев Михаил             Лично                      323      00:09:49 00:16:08 00:22:44 00:29:12 00:36:30 00:42:54 00:50:37 00:57:46     0  01:04:30     31      
      32 Баканов Алексей           Лично                      288      00:09:12 00:16:12 00:23:17 00:30:05 00:36:47 00:43:35 00:50:48 00:57:58     0  01:04:31     32      
      33 Варфоломеев Сергей        Лично                      264      00:09:54 00:16:38 00:23:00 00:29:47 00:36:58 00:43:47 00:50:57 00:58:01     0  01:04:32     33      
      34 Корнюков Дмитрий          Лично                      330      00:10:29 00:16:56 00:23:37 00:30:30 00:37:21 00:44:08 00:51:20 00:58:13     0  01:05:06     34      
      35 Грошев Павел              Лично                      335      00:09:43 00:16:19 00:23:08 00:29:55 00:36:41 00:43:34 00:50:34 00:58:07     0  01:05:07     35      
      36 Молчанов Александр        Лично                      289      00:09:45 00:16:49 00:23:40 00:30:50 00:37:59 00:45:13 00:52:42 01:00:01     0  01:07:16     36      
      37 Кострицкий Александр      Лично                      284      00:09:46 00:17:14 00:25:24 00:32:03 00:39:13 00:46:14 00:53:11     0  01:00:21     37      
      38 Матвеев Сергей            Лично                      262      00:09:27 00:15:43 00:22:22 00:30:07 00:37:57 00:45:25 00:53:39     0  01:01:02     38      
      39 Суриков Антон             Лично                      274      00:11:11 00:18:21 00:25:01 00:32:11 00:39:29 00:46:47 00:54:22     0  01:01:11     39      
      40 Полуда Андрей             ВелоПитер                  269      00:10:53 00:17:39 00:24:48 00:32:17 00:39:39 00:47:03 00:54:18     0  01:01:20     40      
      41 Медведев Олег             Лично                      272      00:10:06 00:17:35 00:24:46 00:31:50 00:39:24 00:46:57 00:54:17     0  01:01:23     41      
      42 Трофимов Григорий         ВелоПитер                  265      00:10:09 00:16:50 00:23:41 00:30:58 00:38:03 00:45:39 00:54:02     0  01:01:26     42      
      43 Осипов Андрей             ВелоПитер                  326      00:10:19 00:16:54 00:23:45 00:31:14 00:38:24 00:45:59 00:53:53     0  01:01:32     43      
      44 Плеханов Михаил           Лично                      291      00:09:53 00:17:12 00:24:14 00:31:15 00:39:12 00:46:41 00:54:26     0  01:03:28     44      
      45 Женя                      Лично                      277      00:10:12 00:16:51 00:23:29 00:30:12 00:37:09 00:51:12 00:58:11     0  01:06:07     45      
      46 Енальский Алексей         Лично                      285      00:13:18 00:18:33 00:26:27 00:33:58 00:42:21 00:50:10 00:58:23     0  01:06:51     46      
      47 Ээльмаа Юрий              Лично                      271      00:11:23 00:19:25 00:27:57 00:36:40 00:44:58 00:53:52     0  01:02:30     47      
      48 Микляев Михаил            Лично                      297      00:11:20 00:19:40 00:27:50 00:36:33 00:45:22 00:54:05     0  01:02:36     48      
      49 Щавинский Павел           Лично                      332      00:09:33 00:16:22 00:23:24     0  00:30:08     49      
      50 Козлов Никита             Лично                      324      00:10:42 00:17:51     0  00:25:13     50      
      51 Осетинский Владимир       Лично                      290      00:10:25 00:18:52     0  00:27:42     51      
    

    ЖТ, 1.850 км, набор высоты 20 м, нач.дист.: Матвеев Андрей

    
    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ШТРАФ Результат Место Прим
       1 Илларионова Екатерина     Лично                      252      00:06:05 00:12:10 00:18:14 00:24:33 00:30:55 00:37:26     0  00:43:41      1      
       2 Лебедева Ольга            ВелоПитер                  279      00:06:41 00:13:05 00:19:21 00:25:56 00:32:20 00:38:34     0  00:45:00      2      
       3 Лебедева Наталья          ВелоПитер                  278      00:06:11 00:12:25 00:18:50 00:25:20 00:32:33 00:38:58     0  00:45:07      3      
       4 Дахина Ольга              Лично                      281      00:06:13 00:12:42 00:19:35 00:26:07 00:32:36 00:39:15     0  00:45:28      4      
       5 Маслова Татьяна           ВелоПитер                  255      00:06:40 00:13:15 00:19:50 00:26:17 00:32:46 00:39:27     0  00:46:06      5      
       6 Хантулева Ольга           Лично                      263      00:06:15 00:12:51 00:19:31 00:26:35 00:33:36     0  00:40:45      6      
       7 Хатамтаева Ника           Лично                      253      00:07:06 00:13:34 00:20:26 00:27:36 00:34:46     0  00:41:59      7      
       8 Здебловская Виктория      Лично                      333      00:07:48 00:14:50 00:22:09 00:29:18 00:36:45     0  00:43:47      8      
       9 Зиновьева Ирина           Лично                      249      00:07:35 00:15:02 00:22:29 00:29:46 00:36:54     0  00:44:01      9      
      10 Изюмова Ирина             Лично                      260      00:07:28 00:14:41 00:22:02 00:29:53 00:37:46     0  00:45:03     10      
      11 Сметанникова Екатерина    Лично                      261      00:07:56 00:15:27 00:23:18 00:31:10 00:39:07     0  00:47:31     11      
      12 Мочалова Екатерина        Лично                      343      00:08:33 00:15:59 00:24:00 00:32:04     0  00:40:20     12      
      13 Курчакова Алена           Лично                      337      00:08:01 00:15:55 00:24:09 00:32:19     0  00:40:40     13      
      14 Шуленина Ольга            Лично                      287      00:07:59 00:15:56 00:24:10 00:32:21     0  00:41:04     14      
      15 Степанова Мария           ВелоПитер                  318      00:09:41 00:18:46 00:28:45 00:38:28     0  00:48:42     15      
      16 Кочугуева Наталья         Лично                      317      00:08:22 00:16:20 00:24:42     0  00:32:47     16      
      17 Соколова Ирина            Лично                      341      00:06:19     0  00:12:39     17      
    
    
    Главный судья                                  Матвеев Андрей
    Главный секретарь                              Михайлов Михаил

     

    ТурТриал

    Скрытый текст
    Место Номер ФИО Время (сек) 1 Штраф баллы Штраф сек Результат Время (сек) 2 Штраф баллы Штраф сек Результат Время (сек) 3 Штраф баллы Штраф сек Результат Время (сек) 4 Штраф баллы Штраф сек Результат
      31 Исаченко Андрей 55 2 10 65 55 29 145 200                
    1 14 Стаценко Константин 36 6 30 66 39 2 10 49 36 3 15 51 36 3 15 51
    2 11 Гордеев Дмитрий 54 4 20 74 46 13 65 111 59 12 60 119 46 4 20 66
    3 22 Забалуев Алексей 47 8 40 87 44 22 110 154 42 4 20 62        
      16 Скопин Антон 52 8 40 92 50 23 115 165                
      26 Баронас Игорь 47 12 60 107 54 13 65 119                
      8 Чавдарь Максим 61 12 60 121 52 8 40 92                
    4 2 Степанов Даниил 63 12 60 123 59 17 85 144 66 30 150 216        
      3 Плюснин Максим 68 11 55 123                        
      4 Капустин Александр 50 15 75 125                        
      28 Созонов Никита 52 19 95 147                        
      15 Пуртов Кирилл 70 16 80 150                        
      21 Кимбер Дмитрий 65 17 85 150                        
      30 Кутищев Александр 70 22 110 180                        
      1 Батов Николай 72 23 115 187                        
      39 Устрехов Алексей 47 28 140 187                        
      10 Павлюк Владимир 70 24 120 190                        
      38 Синяев Александр 75 23 115 190                        
      17 Тараканов Сергей 74 24 120 194                        
      24 Иванов Александр 69 26 130 199                        
      37 Сидоров Костя 61 28 140 201                        
      27 Коугия Олег 49 31 155 204                        
      34 Синкевич Станислав 55 31 155 210                        
      13 Строганов Илья 60 31 155 215                        
      12 Лябин Евгений 50 34 170 220                        
      6 Бондаренко Игорь 89 33 165 254                        
      7 Колтунов Владимир 86 35 175 261                        
      9 Горев Андрей 64 41 205 269                        
      35 Журавлев Игорь 79 38 190 269                        
      36 Павлюк Сергей 76 39 195 271                        
      29 Варфоломеев Сергей 82 44 220 302                        
      25 Медведев Олег 69 51 255 324                        
      19 Ибрагимов Тимур 87 51 255 342                        
      5 Прокопьев Вадим 86 52 260 346                        
      33 Сальников Максим 101 58 290 391                        
      20 Шахомиров Андрей 94 60 300 394                        
      32 Ээльмаа Юрий 97 64 320 417                        
      18 Енальский Алексей     0 DNS                        
      23 Родионов Валентин     0 DNS                        
                                         
                                         
                                         
                                         
    Место Номер ФИО Время (сек) 1 Штраф баллы Штраф сек Результат Время (сек) 2 Штраф баллы Штраф сек Результат Время (сек) 3 Штраф баллы Штраф сек Результат Время (сек) 3 Штраф баллы Штраф сек Результат
    3 10 Салихова Диана 72 10 50 122 94 26 130 224 73 36 180 253        
      5 Стоцкая Алла 92 23 115 207 98 35 175 273                
      3 Илларионова Екатерина 72 34 170 242 74 38 190 264 63 48 240 303        
    2 8 Зиновьева Ирина 70 43 215 285 57 29 145 202 58 27 135 193 57 22 110 167
      4 Правенькая Елена 112 47 235 347 112 53 265 377                
    1 9 Евлашева Екатерина 100 53 265 365 87 24 120 207 90 27 135 225 69 18 90 159
      6 Кочубей Мария 128 71 355 483       DNS                
      1 Степанова Мария 112 80 400 512 125 73 365 490                
      2 Белолапоткова Светлана 95 85 425 520                        
      7 Минаева Анастасия 155 81 405 560                        

     

    Апхилл

    Скрытый текст
    Мужчины:      
    Место ФИО 1 2 Результат
    1 Стаценко Константин 11:32 10:81 10:81
    2 Созонов Никита 24:45 11:26 11:26
    3 Коугия Олег 12:56 11:94 11:94
    4 Капустин Александр 13:56 12:50 12:50
    5 Лябин Евгений 16:44 12:58 12:58
    6 Ширвинский Владимир 21:81 12:62 12:62
    7 Батов Николай 14:01 12:87 12:87
    8 Баронас Игорь 16:87 12:94 12:94
    9 Строганов Илья 14:37 13:37 13:37
    10 Колтунов Владимир 15:07 13:62 13:62
    11 Иванов Александр 14:12 13:93 13:93
    12 Гордеев Дмитрий 14:69 13:94 13:94
    13 Плюснин Максим 15:06 14:19 14:19
    14 Родионов Валентин 16:81 14:56 14:56
    15 Пуртов Кирилл 16:75 14:62 14:62
    16 Кимбер Дмитрий 16:13 14:70 14:70
    17 Бондаренко Игорь 14:81 15:75 14:81
    18 ??? 15:31 15:31 15:31
    19 Павлюк Владимир 15:63 18:44 15:63
    20 Исаченко Андрей 15:82 15:76 15:76
    21 Кузнецов Михаил 18:32 15:81 15:81
    22 Павлюк Сергей 21:12 16:81 16:81
    23 Ибрагимов Тимур 17:07 18:50 17:07
    24 Медведев Олег 18:32 17:62 17:62
    25 Варфоломеев Сергей 19:81 17:94 17:94
    26 Сидоров Костя 23:37 20:77 20:77
    27 Ээльмаа Юрий 23:87 33:64 23:87
    28 Енальский Алексей 38:58 27:06 27:06
    29 Сальников Максим 35:81 32:94 32:94
             
             
             
    Женщины:      
    Место ФИО 1 2 Результат
    1 Илларионова Екатерина 18:31 17:19 17:19
    2 Хантулева Ольга 42:51 17:87 17:87
    3 Дахина Ольга 27:12 25:44 25:44
    4 Евлашева Екатерина 38:50 27:38 27:38
    5 Суркова Анна 28:00 27:69 27:69
    6 Маслова Татьяна 28:39 35:02 28:39
    7 Правенькая Елена 42:44 36:31 36:31
    8 Минаева Анастасия  - 39:69 39:69