• Фестивальный кубок, положение и результат


    Дядя Федор

    Фестивальный кубок разыгрывается среди участников четырех соревнований. Каждому финишировшевому участнику в соревнованиях по Велоориентированию, Циклокроссу, Туртриалу и Апхиллу начисляются кубковые очки в зависимости от занятого места.

    В Велоориентировании и Цклокроссе:

    начиная с 21 - 0 очков.
    1 место - 20 очков, 2 - 19, 3 - 18 и т. д. до 20 - 1 очко, все места,

    В Туртриале и апхилле:

    начиная с 11 - 0 очков.
    до 10 - 1 очко, все места,  1 место - 10 очков, 2 - 9, 3 - 8 и т. д.

    При равном количестве очков по итогам четырех соревнований Фестивальный Кубок вручается участнику, занявшему большее количество высоких мест.

    При равном количестве высоких мест Фестивальный Кубок разыгрывается жребием непосредственно перед награждением, в присутствии претендентов и других участников Фестиваля.

    Пример:

    1 участник: I место - 20 баллов, I место - 20 баллов, X место - 1 балл, VIII место - 3 балла = 44 балла

    = 44 балла  2 участник: II место - 19 баллов, IV место - 17 баллов, VII место - 4 балла, VII место - 4 балла

    Кубок получает первый участник за счет двух I мест, против одного у второго.

    Результаты

     

    Фамилия Имя Очки Итого, очков
    МТБО СС Апхилл   ПП
    МЭ ЖЭ МТ ЖТ М16 МЦ ЖЦ МС ЖС М Ж М
    Бондаренко Игорь 18             20   8   6 52
    Колтунов Владимир 19                 10     29
    Герр Евгений     20                 7 27
    Григорьев Петр               18   4   5 27
    Борилкевич Екатерина             20           20
    Илларионова Екатерина                 20       20
    Логвинчук Евгений 20                       20
    Матреничев Семён         20               20
    Патраков Александр           20             20
    Салихова Диана   20                     20
    Тарасова Ирина       20                 20
    Артамошин Григорий     19                   19
    Губочкин Андрей                   9   10 19
    Задумкина ЮЛИЯ       19                 19
    Николаева Светлана   19                     19
    Плотников Антон           19             19
    Трофимов Григорий               19         19
    Ефимова Александра       18                 18
    Щегряев Иван 17                       17
    Апатенков Сергей 16                       16
    Логвинчук Александр 15                       15
    Дешко Валерий 14                       14
    Пушка Дмитрий 13                       13
    Фершалов Андрей 12                       12
    Баронас Игорь                   3   8 11
    Васильев Владислав 11                       11
    Капустин Александр                   2   9 11
    Парфёнов  Пётр                   7   3 10
    Шевелёва  Мария                     10   10
    Кузнецов  Михаил                   5   4 9
    Николаев Василий                   6     6
    Григорьев  Фёдор                   1   2 3