ВелоПитер - home  
КЛУБ ПОХОДЫ ФОРУМЫ СНАРЯЖЕНИЕ ДРАЙВ ВЕЛОТЕХНИКА ВЕЛОТУРЫ
О клубе
Клубный реестр
Клубные мероприятия
Проведение велопробегов
Фестиваль "ВелоПитер"
Рекомендовано ВелоПитером
Опросы
Снаряжение

Вход

Велопитер в Твиттере






ActivEInfo - каталог магазинов и свежая информация о товарах  для активного отдыха

Фестиваль ВелоПитер 2010
Соревнования по Кросс-Кантри
19.09.2010, Зеленогорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЭ, 2.870 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лалин Григорий            Велодрайв BonanZanon         5 1965 00:07:20 00:14:06 00:20:52 00:27:47 00:34:26 00:41:21 00:48:09 00:54:58 01:01:47 01:09:08 01:16:42 01:24:15 01:31:37      1 
   2 Галафеев Андрей           Велодрайв BonanZanon        23 1977 00:07:19 00:14:06 00:20:52 00:27:48 00:34:25 00:41:22 00:48:08 00:54:59 01:01:36 01:08:42 01:16:10 01:24:07 01:33:39      2 
   3 Иванов Владимир                                       31 1973 00:07:35 00:14:47 00:22:12 00:29:41 00:36:50 00:44:13 00:51:40 00:59:19 01:07:09 01:15:27 01:23:53 01:33:00      3 
   4 Губочкин Андрей           КАНТ                        45 1983 00:07:51 00:15:22 00:22:49 00:30:21 00:37:54 00:45:14 00:52:45 01:00:25 01:08:37 01:16:59 01:25:43 01:34:44      4 
   5 Артемов Юрий              O-Lite                      20 1990 00:07:54 00:15:24 00:22:56 00:30:20 00:37:55 00:45:30 00:53:19 01:01:15 01:09:21 01:17:59 01:26:55 01:36:11      5 
   6 Филиппов Илья             O-Lite                      19 1990 00:07:45 00:15:23 00:22:54 00:30:26 00:38:05 00:45:43 00:53:26 01:01:16 01:09:18 01:17:58 01:26:53 01:36:11      5 
   7 Колтунов Владимир                                      4 1974 00:07:53 00:15:43 00:23:33 00:31:21 00:39:25 00:47:30 00:55:21 01:03:18 01:11:22 01:19:35 01:28:10 01:37:05      7 
   8 Поляков Виктор            Alien bike                  30 1980 00:08:12 00:16:16 00:24:15 00:32:17 00:40:10 00:48:16 00:56:51 01:05:19 01:14:05 01:22:58 01:31:45      8 
   9 Селезнев Василий                                      50 1984 00:08:26 00:16:35 00:24:31 00:32:18 00:40:03 00:47:51 00:55:48 01:04:12 01:12:56 01:22:17 01:31:52      9 
  10 Плюснин Максим                                        46 1982 00:09:19 00:17:12 00:25:22 00:33:39 00:41:49 00:49:54 00:58:09 01:06:38 01:15:23 01:24:10 01:33:39     10 
  11 Кочкин Михаил                                         24 1979 00:08:14 00:16:17 00:24:19 00:32:21 00:40:34 00:49:10 00:57:48 01:06:31 01:15:22 01:24:51 01:35:16     11 
  12 Тахаев Алексей                                        27 1994 00:08:50 00:17:07 00:25:14 00:33:35 00:41:59 00:50:45 00:59:26 01:08:03 01:17:01 01:26:16 01:35:35     12 
  13 Шестов Константин                                     10      00:08:49 00:17:02 00:25:12 00:33:33 00:41:56 00:50:41 00:59:21 01:08:22 01:17:41 01:27:18 01:37:18     13 
  14 Марков Илья                                           37 1984 00:09:04 00:17:34 00:26:09 00:34:55 00:43:35 00:52:13 01:00:47 01:09:46 01:19:12 01:28:56 01:39:31     14 
  15 Быстров Кирилл                                         8      00:08:13 00:16:04 00:24:16 00:32:19 00:41:17 00:49:51 00:58:54 01:08:21 01:18:37 01:29:47 01:39:49     15 
  16 Бородин Сергей                                        18 1985 00:08:48 00:17:10 00:25:49 00:34:25 00:43:03 00:51:52 01:00:49 01:10:27 01:19:48 01:29:49 01:40:02     16 
  17 Воробьев Алексей                                      14 1983 00:08:43 00:17:07 00:25:48 00:34:24 00:43:00 00:51:49 01:00:48 01:10:14 01:20:18 01:30:19 01:40:49     17 
  18 Клочков Владимир                                      11      00:08:45 00:17:08 00:25:50 00:34:26 00:43:01 00:51:50 01:01:01 01:10:56 01:21:17 01:31:49     18 
  19 Страстов Александр                                     3 1951 00:09:20 00:18:01 00:26:46 00:35:39 00:44:45 00:53:55 01:03:13 01:13:07 01:23:04 01:33:17     19 
  20 Сиринчук Андрей           O-Lite                      21 1991 00:09:18 00:18:43 00:27:47 00:37:15 00:46:37 00:55:57 01:05:42 01:15:12 01:25:37 01:36:12     20 
  21 Каменцев Михаил           Балтийская Звезда           32 1974 00:09:23 00:18:24 00:27:43 00:37:10 00:46:32 00:55:52 01:08:00 01:17:40 01:27:24 01:37:07     21 
  22 Ившичев Сергей                                         7      00:09:49 00:19:24 00:28:42 00:37:47 00:46:43 00:55:39 01:05:02 01:15:19 01:25:51 01:37:25     22 
  23 Малашенко Сергей                                      35 1970 00:09:31 00:18:10 00:27:05 00:36:16 00:45:22 00:54:48 01:04:51 01:16:06 01:27:08 01:38:06     23 
  24 Плеханов Михаил           Атлантик Челендж            36 1969 00:09:48 00:18:58 00:28:23 00:38:11 00:47:52 00:57:47 01:08:10 01:19:13 01:30:44 01:42:46     24 
  25 Ульянов Вадим                                          1      00:07:59 00:15:35 00:23:34 00:31:15 00:38:41 00:46:42 00:54:36 01:02:50 01:11:32     25 
  26 Куликов Виталий                                       25 1972 00:09:42 00:18:58 00:29:04 00:38:20 00:47:21 00:56:36 01:06:26 01:17:43 01:30:57     26 
  27 Пименов Владимир                                      28 1986 00:09:35 00:18:56 00:28:02 00:37:44 00:48:13 01:00:00 01:11:10 01:23:01 01:36:21     27 
  28 Кимбер Дмитрий            Балтийская Звезда           34 1971 00:10:41 00:20:53 00:31:30 00:42:27 00:54:00 01:05:40 01:17:35 01:29:45 01:41:26     28 
  29 Енальский Алексей         Поклонная гора              29 1983 00:10:45 00:20:26 00:30:16 00:40:32 00:50:58 01:02:41 01:15:44 01:28:57 01:41:50     29 
  30 Власов Антон                                          13 1985 00:11:34 00:22:36 00:34:35 00:46:03 00:58:06 01:10:50 01:24:08 01:38:50     30 
  31 Пантелеев Андрей                                      26 1985 00:07:36 00:14:46 00:22:10 00:29:41 00:37:08 00:45:13 00:54:28     31 
  32 Немецкий Константин       Fast-Bike                   16 1982 00:07:50 00:15:22 00:22:52 00:30:58 00:39:38 00:48:22 00:57:24     32 
  33 Макарцев Александр                                    47 1988 00:12:43 00:26:15 00:41:13 00:56:32 01:13:14 01:31:04 01:48:29     33 
  34 Ефимов Ярослав                                        12 1988 00:09:28 00:18:55 00:28:32 00:39:43 00:52:23     34 

Ж, 2.870 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Илларионова Екатерина     Alien bike                  44 1983 00:09:50 00:19:18 00:28:48 00:38:27 00:48:06      1 
   2 Кобозева Екатерина        Балтийская Звезда           15      00:10:09 00:19:52 00:29:33 00:39:29 00:49:06      2 
   3 Галафеева Александра      Велодрайв Bonan Zanon       22 1984 00:10:20 00:20:10 00:29:57 00:39:54 00:49:40      3 
   4 Артемьева Екатерина                                   49 1988 00:10:51 00:22:12 00:33:55 00:46:03 00:59:31      4 
   5 Гундарева Ольга                                       52      00:12:21 00:24:36 00:37:27 00:49:44      5 
   6 Савельева Софи                                         2 1989 00:13:55 00:28:38 00:43:18 00:58:06      6 
   7 Лупашко Юля                                           53      00:14:34 00:29:49 00:45:03 01:00:48      7 
   8 Волкова Наталья                                       39 1980 00:17:20 00:33:57 00:50:18      8 

МТ, 2.870 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бондаренко Игорь          LS-37                       55 1968 00:08:54 00:17:29 00:26:27 00:35:27 00:44:30 00:53:39 01:03:00      1 
   2 Батов Николай             ВелоПитер                   41 1984 00:09:14 00:18:22 00:27:46 00:37:01 00:46:27 00:55:31 01:04:38      2 
   3 Чавдарь Максим                                        40 1979 00:10:02 00:19:50 00:29:29 00:39:13 00:49:08 00:59:26 01:11:42      3 
   4 Лябин Евгений             ВелоПитер                   42      00:10:02 00:20:09 00:30:40 00:42:10 00:54:53 01:06:16      4 
   5 Соев Алексей              ВелоПитер                   43 1976 00:11:36 00:22:32 00:33:47 00:44:47 00:55:59 01:07:03      5 
   6 Сараев Виктор             ВелоПитер                    6 1968 00:11:55 00:23:20 00:34:51 00:46:09 00:57:37 01:09:10      6 
   7 Сергеев Александр         Лоси и не только            17 1977 00:12:54 00:24:31 00:37:08 00:49:58 01:03:08      7 
   8 Волков Николай            ВелоПитер                   38 1975 00:12:25 00:25:40 00:39:45 00:54:12 01:08:41      8 
   9 Савченко Андрей                                       48      00:12:10 00:25:11 00:38:28 00:51:24    в/к
Главный судья                                  Андрей Матвеев
Главный секретарь                              Федор Ельцов



Фестиваль ВелоПитер 2010
Соревнования "Легенды Старого Ыфта" (ориентирование по легенде)
18.09.2010, Зеленогорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
 

   
ФИО Старт Финиш Время КП Место
Забалуев Алексей 12:01:00 13:39:13 1:38:13 12 1
Строганов Илья 12:16:00 13:54:30 1:38:30 12 2
Кутищев Александр 13:05:00 14:46:23 1:41:23 12 3
Логвинчук Александр 12:31:00 14:23:13 1:52:13 12 4
Гаврилов Александр 12:27:00 14:23:15 1:56:15 12 5
Губочкин Андрей 12:25:00 14:23:15 1:58:15 12 6
Баранов Руслан 12:21:00 14:23:55 2:02:55 12 7
Дружинин Михаил 12:13:00 14:24:26 2:11:26 12 8
Лобынцев Михаил 12:11:00 14:51:22 2:40:22 12 9
Соев Алексей 12:05:00 14:47:33 2:42:33 12 10
Лябин Евгений 12:15:00 13:35:50 1:20:50 11 11
Бондаренко Игорь 12:12:00 13:39:00 1:27:00 11 12
Рекант Павел 12:07:00 13:39:42 1:32:42 11 13
Калитин Сергей 12:04:00 13:36:50 1:32:50 11 14
Тампель Антон 12:03:00 13:36:50 1:33:50 11 15
Батов Николай 12:02:00 13:38:00 1:36:00 11 16
Егоров Олег 12:14:00 13:54:59 1:40:59 11 17
Кочетов Алексей 12:29:00 14:20:40 1:51:40 11 18
Вощинин Егор 12:28:00 14:20:21 1:52:21 11 19
Чижов Денис 12:26:00 14:20:40 1:54:40 11 20
Скопин Антон 12:22:00 14:18:20 1:56:20 11 21
Дмитрий Муравник 12:23:00 14:20:38 1:57:38 11 22
Журавлев Игорь 12:24:00 14:39:11 2:15:11 11 23
Сараев Виктор 12:18:00 14:38:15 2:20:15 11 24
Новиков Павел 12:06:00 14:35:13 2:29:13 11 25
Дворкин Александр 12:19:00 14:48:39 2:29:39 11 26
Савченко Владимир 12:10:00 14:39:45 2:29:45 11 27
ГалафеевАндрей 12:00:00 13:35:54 1:35:54 10 28
Баронас Игорь 13:00:00 15:06:55 2:06:55 10 29
Муравьев Дмитрий 12:32:00 15:05:15 2:33:15 10 30
Чавдарь Максим 13:15:00 15:59:28 2:44:28 10 31
Диденко Тимофей 12:20:00 14:12:33 1:52:33 9 32
Абалымов 13:07:00 17:25:00 4:18:00 7 33
Трофимов Григорий 13:06:00 17:25:00 4:19:00 7 34
Власов Антон 12:30:00 20:00:00 7:30:00 0 35
Рождественский Дмитрий 12:17:00 20:00:00 7:43:00 0 36
Востоков Алексей 12:09:00 20:00:00 7:51:00 0 37
Солодкий Антон 12:08:00 20:00:00 7:52:00 0 38

 

   
ФИО Старт Финиш Время КП Место
Галафеева Александра 12:40:00 14:08:52 1:28:52 12 1
Илларионова Екатерина 12:46:00 14:23:14 1:37:14 12 2
Иванова Кристина 12:51:00 14:48:44 1:57:44 12 3
Степанова Елена 12:44:00 14:43:00 1:59:00 12 4
Лупашко Юлия 12:45:00 14:49:20 2:04:20 12 5
Платонова Екатерина 12:43:00 14:48:44 2:05:44 12 6
Кузнецова Мария 13:12:00 15:58:22 2:46:22 12 7
Алексапольская Людмила 13:10:00 15:58:22 2:48:22 12 8
Мироновская Мария 12:50:00 15:58:07 3:08:07 12 9
Федосеева Екатерина 12:42:00 16:09:15 3:27:15 12 11
Федосеева Надежда 12:41:00 16:09:15 3:28:15 12 12
Степанова Ирина 12:52:00 15:05:46 2:13:46 11 13
Иващенко Юлия 12:49:00 15:12:28 2:23:28 10 14
Лебедева Ольга 13:16:00 17:25:00 4:09:00 7 15
Оноприенко Татьяна 12:47:00 15:07:52 2:20:52 8 16
Дворко Надежда 12:53:00 16:10:10 3:17:10 3 17
Кемурджиан Вероника 12:48:00 20:00:00 7:12:00 0 18

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ТУР ТРИАЛА

Взрослые Пол Время Штраф Штраф ко времени Результат
Галафеев Андрей 00:57,0 0 00:00,0 00:57,0
Лалин Григорий 00:59,0 0 00:00,0 00:59,0
Быстров Кирил 01:00,0 0 00:00,0 01:00,0
Баронас Игорь 01:01,0 0 00:00,0 01:01,0
Губочкин Андрей 01:02,0 0 00:00,0 01:02,0
Дружинин Ммихаил 01:23,0 1 00:05,0 01:28,0
Скопин Антон 01:11,0 4 00:20,0 01:31,0
Чавдарь Максим 01:23,0 2 00:10,0 01:33,0
Лябин Евгений 01:11,0 5 00:25,0 01:36,0
Синкевич Слава 01:25,0 3 00:15,0 01:40,0
Забалуев Алексей 01:12,0 7 00:35,0 01:47,0
Батов Николай 01:19,0 7 00:35,0 01:54,0
Грабис Андрей 01:45,0 9 00:45,0 02:30,0
Пупко Александр 01:35,0 14 01:10,0 02:45,0
Устрехов Алексей 01:33,0 18 01:30,0 03:03,0
Стоичев Андрей 02:06,0 17 01:25,0 03:31,0
Диденко Тимофей 02:02,0 18 01:30,0 03:32,0
Плюснин Максим 01:41,0 26 02:10,0 03:51,0
Макарцев Александр 02:09,0 24 02:00,0 04:09,0
Строганов Илья 01:34,0 39 03:15,0 04:49,0
Белолапотков Виктор 02:36,0 52 04:20,0 06:56,0
Илларионова Екатерина 01:23,0 5 00:25,0 01:48,0
Литвинюк Дарья 02:10,0 30 02:30,0 04:40,0

Экстремальный портал VVV.RU
ВелоПитер - виртуальный велотуристский клуб Илья Гуревич [ilia.velotur@gmail.com]
ВебМастер: Алексей Кочетов [www.phpbee.org]
Вопросы рекламы: Анна Кононова [akononova@yandex.ru]
(C) ВелоПитер, 1997-2015