Hello World!

  • Велосипеды CUBE


    ВелоПитер

    "Mighty-Sport" представляет – CUBE!

    cube.jpg

    ЧТО ОТЛИЧАЕТ МАРКУ CUBE ОТ БОЛЬШИНСТВА КОНКУРЕНТОВ?

    То, что товары CUBE соответствуют постоянно изменяющимся требованиям покупателей, а кроме этого разнообразный ассортимент продукции CUBE постоянно пополняется новинками. Сделанные в Германии, велосипеды Сube воплотили в себе все самые передовые технологии в велоиндустрии. Cube всегда на шаг впереди своих конкурентов!

    cube_1.jpg

    Со дня своего основания в 1992 году, немцы придали своему бренду максимум благородства в каждой детали. Имея свой центр разработок и инноваций, а также завод по сборке велосипедов и комплектующих, расположенный в городе Вальдерсхоф (Бавария), инженеры из Cube постоянно совершенствуют технологии производства рам, кинематики подвески. Также баварцы следят за постоянно обновляющимся рынком велокомплектующих, устанавливая на свои велосипеды самые проверенные компоненты таких фирм, как Shimano, Sram, Rock Shox, Fox, DT Swiss, Manitou, Formula, Magura и многих других.

    Cube – это лучшее сочетание цены и качества среди конкурентов! Благодаря оптимизации всех этапов производства, сборки, упаковке и доставке на склады дистрибьюторов, цена на велосипед Cube, при высочайшем его качестве, остается невысокой в сравнении с другими мировыми брендами.

    cube_2.jpg

    На российском рынке велосипеды Куб появились в 2008 году и за небольшой срок успели завоевать высокую популярность у велосипедистов во многих уголках нашей страны, о чем свидетельствует тот факт, что желающие приобрести велосипед готовы ждать свой «Куб» по полгода с момента заказа у дилера. И, поверьте, это стоит того!

    На данный момент модельный ряд Cube представляет собой огромную коллекцию самых разных велосипедов  - хардтейлы для кросс-кантри, двухподвесы для кросс-кантри, олл-маунтин, фрирайда и даунхилла, гибриды, городские и туристические велосипеды, электровелосипеды, шоссейники (в том числе для занятий триатлоном и циклокроссом), фэтбайки и женские велосипеды WLS (Women Like Series)! Также имеется широкая линейка детских велосипедов – от беговелов Cube Cubie до крутого Cube 240 SL.

     

    cube_3.jpg

    Компания «Майти-Спорт» - официальный дилер Cube в Санкт-Петербурге с 2008 года. Неоднократно наш магазин становился лучшим региональным дилером Cube в России. Мы знаем о велосипедах практически все; наш персонал – люди, увлеченные велоспортом, постоянно участвующие в различных соревнованиях и веломарафонах. Мы выбираем – Cube!

    Наш магазин получил и продолжает получать множество положительных отзывов от наших покупателей-«кубоводов»! Мгновенная реакция рамы на изменения в езде, на спусках или в горку, надежное оборудование позволяет достичь высоких результатов в соревнованиях и получить удовольствие от велопрогулок. При разработке велосипедов уделяется особое внимание всем факторам, которые вместе придают продукции ее лучшие качества! В производстве и материал, и технологии изготовления тесно связаны между собой. Кроме того, особенно тщательно в Cube подходят к процессу создания внешнего облика своих велосипедов и дизайна рамы, поэтому велосипеды Cube всегда красивы, ярки и максимально спортивны!

    Более подробно о велосипедах CUBE можно узнать на нашем сайте:
    www.mighty-sport.ru 
    телефоны магазина: (812)716-7639, (812)938-3764

    0